ВсеПроВсехЗнаю• 11 декабря в 19:07
Кто знает нутрициолога , который в прошлом был гинекологом , эндокринологм итд
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 декабря в 19:10
Ответ дляЧу Ча
Я знаю тільки нутріціолога, який в минулому був філологом.
Такое себе. Хотя все может быть,
Вы пользовались его услугами?
Чу Ча• 11 декабря в 19:10
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Такое себе. Хотя все может быть,
Вы пользовались его услугами?
Я ні) Ми навчалися разом і я дуже здивувалася таким змінам.
На привозе• 11 декабря в 19:14
Это вы про железо писали? А зачем вам нутрициолог? Почему не подходят врачи доказательной медицины?
Не прохожу мимо• 11 декабря в 19:18
Хороший гинеколог заработает больше, так что качество врача, подавшегося в нутрициологию весьма сомнительно
Горлаю зрання• 11 декабря в 19:22
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит в нутрициологи может пойти плохой гинеколог)
Файна_зупка• 11 декабря в 19:28
Мені здається, такий перехід серед нормальних лікарів не реальний. Нутриціологом можна стати після курсів(як і психологом), лікарю того не треба, хіба паралельно з основною роботою(але теж таке собі)
Файна_зупка• 11 декабря в 19:29
Ответ дляГорлаю зрання
Прям вже безнадійний, мені здається)
Горлаю зрання• 11 декабря в 19:34
Ответ дляФайна_зупка
Прям вже безнадійний, мені здається)
В Британии все нутрициологи имеют медицинское образование. И только у нас кто хочешь может им стать.
Каляка маляка• 11 декабря в 19:35
Ищите бывшего терапевта или гастроэнтеролога с курсом нутрициологии. Остальным врачам оно нафиг не всралось. А вообще нутрициологом может стать каждый после шарашкиных курсов, моя знакомая экономист так типа новых дипломов набрала и раздувает самопиар в соцсетях)
Ответ дляНе прохожу мимо
Моя знакомая гинеколог-акушер, сейчас нутрициолог, вряд ли ли бы она стала быстро в Австрии востребованным дорогим гинекологом, зарабатывает на этом
Файна_зупка• 11 декабря в 19:42
Ответ дляГорлаю зрання
Трошки по іншому в Британії це, там курс розширений в університеті треба пройти(Nutrition, Food Science and Wellbein or Public Health Nutrition) і сама робота включає більше коло обовʼязків і відповідальності(це повноцінній університетський ступінь). Як і психолог - бо ж має бути серйозна відповідальність.
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 декабря в 19:43
Ответ дляНа привозе
Это вы ванга? Или зачем вы пишете в теме ахинею?
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 декабря в 19:45
Ответ дляКаляка маляка
Вы вопрос в теме прочитали? Меня интересует нутрициолог с мед.образованием .
То что любая маня считает себя лекарем нутрициологом я знаю)
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря в 20:58
Ответ дляФайна_зупка
Сейчас нутрициолог обязательно должен иметь высшее образование реабилитолога. Курсы не проходят больше
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря в 21:00
Ответ дляalisarich
То, что нужно автору