Мама фіфті цента• Изменено 33 минуты назад

Віддам за фрукти

Може мені хтось пояснити оце - віддам за фрукти.
По-перше, фрукти коштують не дешево, по- друге, це потрібно ще піти і купити, а віддають якусь фігню. Навіщо ви це пишите? За фрукти, за велику шоколадку мілка абощо. Чому не можна написати - за 100, 200 грн. і не ганяти людей по магазинам. Просто хитрожопість. Бо продати, ніхто не купить, а віддавати то немає стільки бажання робити щось хороше. Віддам то віддам, а не продам або виміняю за фрукти. Фрукти узагальнено, навзамін що тільки не просять. Такі обʼяви викликають неприємні відчуття.
Що думаєте?
Дівчина Гілмор• 31 минуту назад
Я вам скажу що думаю за шоколадку
Бентливуман• 30 минут назад
Вообще об этом не думаю. Я не пишу ни за какие фрукты, мне никто такого не пишет. Что там у Вас ща бартерные отношения с кем, я без понятия
Банан-барабан• 30 минут назад
Видела такое) ну при личной встрече наверное можно килограмм яблок из села передать
Рання пташка• 28 минут назад
Некоторые люди сами выращивают фрукты. У них они в изобилии и никуда ходить не нужно. Обмен может быть произведён хоть на соседней улице.
То что для Вас фигня, кому-то может пригодится.

Почему Вы обращаете внимание на такие объявления?
Дівчина Гілмор• 29 минут назад
Ответ дляРання пташка

Кіло черешні наприклад 300 грн
Почекуха• 27 минут назад
ничего не думаю, мне ничего бесплатно не нужно.

не подоходит- не берите
Рання пташка• 27 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Кіло черешні наприклад 300 грн
Цены разные. Может быть дороже или дешевле.
Малявка ще та• 26 минут назад
Это просто имеется ввиду что-то символическое. Может у кого-то нет 200 грн, но у него есть яблоки (у себя во дворе растет, купили ранее, бабушка передала, человек не хочет, но ему нужна какая-то та вещь, которую предлагают на обмен). У меня нет негативных мыслей, что кто-то кого-то гоняет: вы в праве пойти и купить себе ту вещь, что отдают за шоколадку, только дороже.
Почекуха• 25 минут назад
Ответ дляРання пташка

потому что автор ищет халяву и переживает, что ей никто не хочет ’сделать хорошее’
еще желательно за свой счет отправить и шоколадку приложить
Аноним_1857• 24 минуты назад
А хто вам заважає, замість фруктів та шоколадки, принести ці 100-200 грн?
Особливо, якщо вам треба те, що віддають. А якщо не треба - то яка вам різниця, які умови ставлять люди на свій мотлох?
Рання пташка• 23 минуты назад
Ответ дляПочекуха
А… понятно)
А я думаю почему она так злится 😕 что здесь странного… неприятные чувства человек испытывает и продолжает обращать внимание на такие объявления.
автор Мама фіфті цента • 21 минуту назад
Ответ дляБентливуман
Объясню лично вам доступнее. В разных группах, чатах всегда кто-то что-то предлагает отдать
Почекуха• 18 минут назад
Ответ дляМама фіфті цента
а зачем вы мониторите эти группы и чаты?
автор Мама фіфті цента • 18 минут назад
Ответ дляРання пташка

Вы не поняли. Я не понимаю, когда что-то отдают вроде бы как, но взамен ставят условия. Если человек хочет и может он отблагодарит, а если не может? К чему это вымогательство?
автор Мама фіфті цента • 18 минут назад
Ответ дляПочекуха
Вы странная или притворяетесь?
Почекуха• 17 минут назад
Ответ дляМама фіфті цента
автор, если человеку не подходят условия, он просто не пойдет на это и все.
не нравится- не жуй
Почекуха• 17 минут назад
Ответ дляМама фіфті цента
Вы странная или притворяетесь?
нет, не притворяюсь
халяву ищете за чужой счет?
автор Мама фіфті цента • 16 минут назад
Ответ дляПочекуха
Я ничего за фрукты не отдаю. Если я что-то отдаю, то я пишу просто - отдам. А таких как вы не понимаю, которые пишут - отдам за фрукты
автор Мама фіфті цента • 16 минут назад
Ответ дляПочекуха
нет, не притворяюсь
халяву ищете за чужой счет?
Перечитайте старт пост а тогда пишите. Если не дойдет, обращайтесь, обьясню
Почекуха• 15 минут назад
Ответ дляМама фіфті цента
А! так вы самая святая, та что отдает не за фрукты
И вам обидно, что в одной ветке с вами тусят недостаточно святые, которые фрукты хотят
Примазываются к вашей благотворительности)
Папобус• 15 минут назад
я впо и когда переехала в группах искала кто отдает вещи какие то. ни разу не забирала просто. всегда приносила пакет фруктов ребенку. но не просили люди. когда так пишут я принципиально не соглашаюсь
автор Мама фіфті цента • 15 минут назад
Ответ дляПочекуха
не нравится- не жуй
Ясное дело. Тема просто поговорить на форуме. Интересно услышать этих людей, которые как бы и отдают и вроде бы продают за фрукты
автор Мама фіфті цента • 14 минут назад
Ответ дляПапобус
Но это же ваша инициатива. А может у впо нет денег. Люди же из нужды берут. Я много вещей отдала, много нового хорошего, кто-то благодарил и покупал что мог, кто-то нет.
Папобус• 13 минут назад
Ответ дляПочекуха
нет, не притворяюсь
халяву ищете за чужой счет?
вот это вы долб... какую халяву. группы отдам даром для этого создаются. за какой чужой счет что у вас с мозгом то. автор что то отдает и люди. часто бесплатно. я сама отдаю что мне не нужно уже . но некоторые пишут отдам кофту которой 50 лет за большую милку. или что то подобное.
автор Мама фіфті цента • 13 минут назад
Ответ дляАноним_1857
А как принести, человек конкретно пишет - отдам за фрукты. Вы так от даете? Зачем вы это пишите? Чтоб вместо вас сходили и купили? Так напишите, отдам за 100 грн.
автор Мама фіфті цента • 11 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Знаете, в последнее время встречается прям много конкретных требований, шоколадка милка клубничная больше, три грейпфрута. Кто эти люди, хочу понять
автор Мама фіфті цента • 10 минут назад
Ответ дляПапобус
Ты тупая?
Я же пишу. Я отдаю даром и ничего не прошу. Человек может, покупает шоколадку, фрукты или что там еще, не может, ок. Но такие как вы пишут - отдам за шоколадку милка большую. Зачем вы это делаете?
Бентливуман• 10 минут назад
Ответ дляМама фіфті цента
Так может Вы бы у них прямо и спросили? Откуда ж мы можем знать мотивацию незнакомых нам людей
автор Мама фіфті цента • 9 минут назад
Ответ дляПочекуха
Объясните зачем вы это делаете?
автор Мама фіфті цента • 7 минут назад
Ответ дляБентливуман
Может тут такие есть. Расскажут. Это все-таки форум, дело добровольное. У меня нет привычки лезть в чужое личное пространство. Если вы так делаете, то не стоит писать в личку.