Брехушечка• Изменено 2 часа назад

А окружающие считывают моральное состояние другого человека?

У меня на работе бывает состояние как перед панической атакой, сильная тревожность, аж голова дергается. Я стараюсь молчать в эти моменты. Как думаете, окружающие замечают это или им пофиг?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Отаке?
Пиши-пропало• 2 часа назад
Моральное состояние?)
Вы немножко в терминах не запутались?
Ждун с Нибиру• 2 часа назад
Нет, всем пофиг
Пластилин_Колец• 2 часа назад
смотря какой у вас коллектив, если эмпатичный, то заметят и предложат помощь, если нет, то всем пофиг на ваше состояние
Кумася• 2 часа назад
Наблюдательные и сострадательные да, остальные в танке.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
У меня по роже или взгляду видимо заметно. При этом я по жизни со взглядом Бэмби и стараюсь эмоции негативные держать под контролем, но если злая или расстроенная, то замечают ещё до того, как подойду или мимо пройду.