Анчо Ус• 1 час назад
Джинсы на болтах внешние, красиво или не стоит? Выпирает как бы
Мати тріля• 1 час назад
Не нравятся эти болты. Очень много. Теряется шарм, что ли. Но сами джинсы классные - и цвет, и длина такая, и фасон.
Мальчун-задирун• 1 час назад
У мене були перші джинси подібні, на початку 90-х.
Але оті гудзики були прикриті зверху планкою, лише самий верхній був як на вашому фото. Мені нічого не заважало і було дуже зручно. Єдиний мінус - такі гудзики на закльопках. Якщо відлетить, то назад сам не вставиш.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Это на идеальный живот + не садится в них
У вас були такі джинси? Чи ви в теорії думаєте, що буде так?
Ті гудзики нічим не заважають, ви їх не відчуватимете взагалі.
младокошкина• 1 час назад
Это максимум внимания визоне живота. Ну и верхнюю вещь типа тонкого свитера может подрать.
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
Были, если в них сесть гормошка получается огромная. И даже плоский живот полнят
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ длямладокошкина
Чим може подрать? У вас всі штани на резинці?
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Складка не залежить від гудзиків, вона залежить виключно від крою і фігури. Зверніть увагу, як деякі костюмі брюки на блискавці стають як кіл, коли людина сідає.
Заставляличка• 1 час назад
Мне кажется, что джинсы на только классные, что те болты до фени. Мои любимые джинсы на болтах, но они спрятаны в складку и их не видно.
ПростоБелка• 1 час назад
Мода циклична, а я нет.
Не возьму такое. Прям тренд на уродство...
Пошли в ж..пу, - куплю классику с молнией
Файна пані• 1 час назад
Эх. По коттону, лейблу и болтам когда-то отличали социальный статус. А как жить, если нет дифференциации штанов? 🤭
Україна понад усе!• 57 минут назад
Ответ дляПростоБелка
Мода циклична, а я нет.
Та господи, я такі джинси купляла років 5 тому, яка мода. Одне й те саме з року в рік
ПростоБелка• 42 минуты назад
Ответ дляdf364tye3
что за фирма ,,,
что с маленьким карманом справа ,,,
прикольные болты ,,,
в них вся фишка иначе бы не на что было ,,,
что бы так сидели, ноги надо бесконечные ,,,
вопрос как они в реальности ,,,
что с маленьким карманом справа ,,,
прикольные болты ,,,
вопрос как они в реальности ,,,
Низ ужасен. Присмотритесь
Щас ухожу• 28 минут назад
Мне кажется, что в этих джинсах на ракурсе сзади получится вислая длинная опа. Кнопки не так важны
младокошкина• 12 минут назад
Ответ дляМальчун-задирун
Вы глазами смотрите? Болтами снаружи и подрать. Как любая выпуклая металлическая деталь при встрече с тонким трикотажем.