західний_діалект• вчера в 00:10
Фортепіано для новачка чи варто купляти
Все життя хотіла спробувати навчитись грі на фортепіано, ось здається зараз можу спробувати, але не впевнена чи доведу це до кінця і вивчусь. Хочу грати для себе. Ось і питання чи варто спочатку купляти інструмент? Якщо все ж вирішу купити то чи варто витрачатись на старенькі піаніно, на Olx багатий вибір, але я зовсім не розбираюсь яким воно має бути.
Чумачечая_• вчера в 00:19
Купувати фортепіано для дитини в музшколу ціле діло: треба брати з собою настройщика, щоб він з вами ходив і дивився інструмент. Плюс перевощка інструменту дорожча за інструмент
Та_все_ок_будет• вчера в 00:21
У меня есть новое с магазина Jam фортепиано цифровое , покупала для себя , немного потренировалась - и лежит. Если надумаете - могу вам продать . Сейчас фото найду, попробую
Та_все_ок_будет• вчера в 00:26
Вот такое у меня - клавиатура, стойка и стульчик. Всё Yamaha.
думала что буду учиться играть, приходил преподаватель домой, но это недолго.. беременость, ребенок, всё не до этого.. Но это моя история. Может у вас как раз наоборот будет
Маруська Му• вчера в 00:39
Вам себя лучше знать и ответ вы знаете) Я тоде с детства им горела, всегда хотела научитьсяи меня манили клавиши и, думаю, если бы меня в детстве отдали на класс фортепиано или кто-то дома обучил основам, я бы справилась вполне неплохо и это был бы один из навыков. Но не сейчас. Уже все, время прошло и запал тоже. Хотя лет до 30ти держался.
Бензопирен• вчера в 00:41
Ответ дляТа_все_ок_будет
P-45?
По теме, автор, скачайте приложение, а там посмотрите
Та_все_ок_будет• вчера в 00:43
Ответ дляБензопирен
P-45?
точно не подскажу прямо сейчас - света нет и интернет плохо сайты открывает. ну они стандартные эти клавиатуры вроде, из недорогого сегмента. Я покупала для себя как для нулевого уровня
Бензопирен• вчера в 00:43
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо. У меня уже есть
Та_все_ок_будет• вчера в 00:44
Ответ дляБензопирен
Спасибо. У меня уже есть
а зачем спрашивали про модель?)
Бензопирен• вчера в 00:44
Ответ дляТа_все_ок_будет
а зачем спрашивали про модель?)
Так захотелось мне
Бензопирен• вчера в 00:44
Ответ дляТа_все_ок_будет
а зачем спрашивали про модель?)
Здесь вроде бы не продавалка
Бензопирен• вчера в 00:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
глупо клоуничать
Глупо толкать тут свое добро
Та_все_ок_будет• вчера в 00:45
Ответ дляБензопирен
Глупо толкать тут свое добро
А, вас еще и жаба душная придавила, ну бывает 🤣🤣
Бензопирен• вчера в 00:46
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я спросила потому что у меня такое же вроде. Угомонитесь
Та_все_ок_будет• вчера в 00:47
Ответ дляБензопирен
это вы угомонитесь, со своими жабами.