Душка-свекрушка)))• сегодня в 03:11
Меня когда-то спросили хочу ли я детей
Я подумала, и ответила нет. Часто вижу, что люди хотят продолжение себя, но я не хотела бы видеть кого-то похожего на меня в силу объективных причин.Это нормально?
Чарівна патика• сегодня в 03:13
Это нормально. Вы ответили то что было правдой для вас. Вы так сформированы , у вас такой жизненный путь и такая сформированная личность и характер. Все это привело к тому что вы ответили нет. Что вас смущает?
Несу пургу• сегодня в 03:36
ніколи не хотіла мати дітей і не маю, але постійно відчувала суспільний тиск і думку, що я якась не така((
Нічна ненажера• сегодня в 03:52
Ой, а я тварин не хочу. Не розумію, нахіба мені цей геморой. Ніякого задоволення від них не отримую. Якщо що, то жила і з котами, і з собакою. Ну його нафіг.
А, і дитина лише одна. З мене вистачило.
На границе• сегодня в 07:10
Ответ дляГитта Ягг
А почему нет? Вполне адекватное решение, вы не в ладу с собой, так зачем преумножать несчастных людей?
Да и собственно кому какое дело?
Видимо не от этого зависит, я тоже не в ладу с собой всю жизнь, только в 40+ помирилась, но сколько себя помню хотела детей и родила
Метровий сантиметр• сегодня в 07:11
Хто як хоче,все нормально.Є завагітніють і не хочуть,ото біда з головою.