Малявка ще та• 12 декабря 2025
Люди, умершие до 30
Везунчики или нет?
Малявка ще та
• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет конечно
Жизни не видели совсем
А что там видеть?
ТочноБудет• 12 декабря 2025
Смотря как прожили те 30 лет. Есть 100 живут, но одни беды, нищета и болячки
Водійка хімарса• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет конечно
Жизни не видели совсем
почему же, как раз в етом им круто повезло. не видеть всего етого ужаса
Водійка хімарса• 12 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
А что после 30 жизнь хуже? Лично у меня наоборот лучше.
Намного, намного хуже.
Водійка хімарса• 12 декабря 2025
Ответ дляМалявка ще та
Почему?
Уже ни красоты, ни здоровья, ни возможнотей, уже память летит в ж.пу и интеллект тоже скатываться начинает.
Малявка ще та
• 12 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Значит таким людям повезло
Водійка хімарса• 12 декабря 2025
Ответ дляМалявка ще та
Значит таким людям повезло
Да тут родиться в принципе уже невезение
Аристократка-тунеядка• 12 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Так жизнь - не коробка конфет. Она разная. В этом ее и красота, и драма.
Водійка хімарса• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
И все конфеты - кошмар. В том етой жуткой жизни и УЖАС
Она не разная, она ужастна
Аристократка-тунеядка• 12 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Она не разная, она ужастна
Ну кто что видит, в своей жизни. У кого-то даже в мирной жизни стакан всегда наполовину полон, а для других - всегда пуст. Что уже говорить про кризисные времена. Ничего, в следующей жизни есть шанс что вам повезет больше. Эту уже как-то доживите 🤣
Водійка хімарса• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Аристократка-тунеядка• 12 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
что вы за голову хватаетесь? Болит? Объективная реальность - она одинакова для всех, но реакции на реальность - у всех разные. Даже в этой теме, вон выше, есть девушка которая пишет что у нее всё топ после 30
Водійка хімарса• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да врет она.
Реальность есть реальность. Все.
Сколько ни говори сахар, слаще не станет.
Реальность есть реальность. Все.
Аристократка-тунеядка• 12 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Да врет она.
Реальность есть реальность. Все.
ну конечно - вы ж знаете о субъективной реальности других, незнакомых, людей больше чем они сами. какое плоское заявление! 😆
Ms. Доброта• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тю, у меня все топ после 44.
Губной рояль• 12 декабря 2025
Да-да, только почему то большинство пожилых с болячками, проблемами, снижением интеллекта как тут пишут - совершенно не торопятся на тот свет и отчаянно хотят прожить как можно больше лет. Просят смерти только или очень тяжело больные или пережившие огромную трагедию типа потери детей (и то многие справляются и с этим и все равно хотят жить). У многих хорошая жизнь начинается и в 50, мой свекр в 47 только свой бизнес открыл.
Пугачиха• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет конечно
Жизни не видели совсем
Пенсии не видели. А лучшую часть жизни прожили.
Или жизнь после 40 только начинается?
Пугачиха• 12 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Люди рождаются добровольно...
Если оплодотворенную яйцеклетку не ’заселит’ новый чаловек, она умирает.
Наша взяла• 12 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет конечно
Жизни не видели совсем
Для 80% и видеть ничего - выживают в нищете и серости