БезВзяток• 12 декабря 2025

Что вы делаете, чтобы не протекать ночью ? Месячные

Вытекает на спину
Ворожу на каві• 12 декабря 2025
Пользуюсь менструальной чашей уже 10 лет, один раз протекла ночью за этот период
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2025
В мене взагалі вночі майже не йде, але коли встаю зранку з ліжка, то треба бігти до туалету зі швидкістю світла.
Купуйте нічні великі прокладки, ліпіть більше на зад, менше на перед, тампони як варіант, але змінювати кожні 3 години.
автор БезВзяток • 12 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Я боюсь ее)
автор БезВзяток • 12 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ото лепить их на зад наверно мой вариант.. а то тампоны каждые три часа я сойду с ума ночью менять)
Ворожу на каві• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Я боюсь ее)
К сожалению многие девушки и женщины боятся, а очень зря. Никогда не перейду на прокладки
автор БезВзяток • 12 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ну я просто не представляю как это в себя засовывать)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
І ще пози, лише на боку спати, на спину неможна лягати, все тече не туди.
Ворожу на каві• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Нужно привыкнуть, она потом вообще не чувствуется. Думаете, если бы мне она доставляла хоть малейший дискомфорт, я бы ею пользовалась 10 лет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Я теж, тампони запросто, зручно, чаша мені здається боляче і дискомфорт, і як виймати, ще той квест.
Ворожу на каві• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ключевое слово ’кажется’. Пока не попробуете - не поймёте. Заранее делать выводы бесполезно
миссДавеча• 12 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
При пользовании чашей попадают ли сгустки в нее?
Ворожу на каві• 12 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Всё стекает в неё, иначе она бы протекала. Почитайте о ней в инете и отзывы тех, кто ей пользуется. За эти 10 лет была много раз у гинеколога, всё норм
Вапщета• 12 декабря 2025
Прокладку, а на неї розрізані полоси зі старих рушників або постільного. Там бавовна, подразнень нема. Роблю довгі й широкі. Вранці у смітник.
Потужна махіна• 12 декабря 2025
Тампони прокладки і труси спеціальні
миссДавеча• 12 декабря 2025
Плотное белье, толстые прокладки, спать на боку.
Беру Белла толстые, тена. Они даже без крыльев.
Как то была акция 36 грн 20 шт, набрала, так и осталась с ними. Тонкие меня подводят.
Перекус беру завжди• 12 декабря 2025
Я 2 прокладки вдоль клею, в принципе, ночные уже не покупаю. Мне хорошо помогает.
Кавуся• 12 декабря 2025
Запихиваю прокладку между булочками 😀
Мerida• 12 декабря 2025
Тампоны ночные
А так советовали трусы-подгузникт для менструации. Не знаю, не пробовала
Лиса Патрикевна• 12 декабря 2025
Боже… ночная именно прокладка контекста и нормальные трусы с нормальными резинками
Перемелица• 12 декабря 2025
В последние лет 5 проблема протекания очень актуальна. Мне кажется, что прокладки стали абсолютно плохого качества. Они не впитывают, выделения соскальзывают ´не туда ’. Протекает постоянно, опозорилась 2 раза на работе. Когда месячные, сижу дома и никуда не хожу.
Дівчина заглядєніє• 12 декабря 2025
Менструальні трусики. Хоча в мене з початку прийому коків ця проблема зникла
Фіфачка• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Если у вас такие обильные месячные, то попробуйте памерсы-трусики на ночь
Цукрові вишні• 12 декабря 2025
Ого девочки, это у вас такие обильные месячные? Вы к гинекологу ходили?
Мая твая не панимать• 12 декабря 2025
Ответ дляМerida
Тампоны ночные
Я пользуюсь такими одноразовыми трусами,идеально
миссДавеча• 12 декабря 2025
Добавлю. Чувствую что идёт, мне главное присесть, чтоб впитало. Но и контролировать заполненность прокладки.
Кто любит толстые прокладки, в Ашане ещё беру их ТМ.
Мая твая не панимать• 12 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А то никто не был за все годы без вашего оригинального совета 🤦‍♀️🤦‍♀️
Кицюююня• 12 декабря 2025
Пользуюсь лайфхаком с туалетной бумагой, который узнала тут на советчице.
Лика-прилипка• 12 декабря 2025
Прокладку на стрінги, зверху звичайні труси і нічого не протікає на спину. Це якщо Ви ні тампони, ні чашу не хочете.
Цибулька зла• 12 декабря 2025
Ночная прокладка + тампон + менструальные трусы
сказочное_Бали• 12 декабря 2025
Прокладка и там где она заканчивается приклеиваю еще небольшую (ежедневка у меня) - она высоко заканчивается и ниче не протекает.