БезВзяток• сегодня в 05:44

Что вы делаете, чтобы не протекать ночью ? Месячные

Вытекает на спину
Саджу все зарання• 1 час назад
Пользуюсь тампонами круглосуточно, прокладки как вспомню, фе. Клею ежедневку, когда передоз - вытекает на нее, но прицельно, а не на спину и бог знает куда еще
Без QR коду• 1 час назад
Тампон, прокладка ночная и ее в попу.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ночная прокладка обязательно с крылышками+ трусики одноразовые для месячных+ обычные трусы. Посматриваю в сторону трусов для месячных не одноразовых, чтобы можно было стирать их. Так-то одноразовые к удивлению спасают, хотя я многого от них не ожидала.
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Трусики памперси для месячных. Отлично и сухо
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Пользуюсь лайфхаком с туалетной бумагой, который узнала тут на советчице.
Что за лайфхак?
ГейТуда• 19 минут назад
Урологические прокладки Тена. Синяя большая пачка, розовая полоска.
Ну ниче се• 17 минут назад
Мне Котекс ультра ночные нравятся. Они сзади до спины доходят)