БезВзяток• 12 декабря 2025

Что вы делаете, чтобы не протекать ночью ? Месячные

Вытекает на спину
Саджу все зарання• 12 декабря 2025
Пользуюсь тампонами круглосуточно, прокладки как вспомню, фе. Клею ежедневку, когда передоз - вытекает на нее, но прицельно, а не на спину и бог знает куда еще
Без QR коду• 12 декабря 2025
Тампон, прокладка ночная и ее в попу.
Инстагра_мерша• 12 декабря 2025
Ночная прокладка обязательно с крылышками+ трусики одноразовые для месячных+ обычные трусы. Посматриваю в сторону трусов для месячных не одноразовых, чтобы можно было стирать их. Так-то одноразовые к удивлению спасают, хотя я многого от них не ожидала.
Залізна тьотя• 12 декабря 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Трусики памперси для месячных. Отлично и сухо
Просто Фіфа• 12 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Пользуюсь лайфхаком с туалетной бумагой, который узнала тут на советчице.
Что за лайфхак?
ГейТуда• 12 декабря 2025
Урологические прокладки Тена. Синяя большая пачка, розовая полоска.
Ну ниче се• 12 декабря 2025
Мне Котекс ультра ночные нравятся. Они сзади до спины доходят)
Тріль підпільний• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Ото лепить их на зад наверно мой вариант.. а то тампоны каждые три часа я сойду с ума ночью менять)
трусы для месячных купите
Сегодня я не я• 12 декабря 2025
Ночные прокладки, они же длиннющие + менструальные трусы, их тоже сейчас немеряно
Магиня• 12 декабря 2025
використовую спеціалні менструальні трусики на ніч і вдень, коли обільні. Дуже допомагає, щоби не нервувати і бути чистою у будь якому випадку
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Какие у вас трусы?
Кицюююня• 12 декабря 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Что за лайфхак?
Вот такой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3552757-1 , только я использую туалетную бумагу вместо ватного диска.
Пацака-задирака• 12 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ого девочки, это у вас такие обильные месячные? Вы к гинекологу ходили?
Ходили. У меня на УЗИ вообще нет никаких отклонений.
Гинеколог сказала гормональный сбой ,отправила к эндокринологу, так как есть гипотиреоз. Эндокринолог посмотрела ,ттг в норме ,гипотиреоз компенсирован ,отправила обратно к гинекологу. Так и живу ,хожу по кругу по врачам ,а меня все так же заливает
Магиня• 12 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какие у вас трусы?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Магиня• 15 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ти? Так!
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2025
Ответ дляМагиня
ти? Так!
Переписку почитай
Магиня• 15 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Переписку почитай
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Магиня• 15 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ти хоча б для різноманіття іноді повертайся звідти, життя побачиш, не лише х...