Добрий день. Дівчата порекомендуйте будь ласка лікаря толкового хірурга по видаленню складних зубів на Зоологічній. Київ. Дякую!
Ива Купальская• 12 декабря в 11:06
На подвысоцкого можете пойти к Агилю Надировичу. Он с кафедры больницы, но принимает еще и рядом в поликлинике на 5м этаже. Там кабинет хирурга один.
Ответ дляИва Купальская
Нам потрібно видалення 6 не простого постійного зуба.
Ответ дляЛьвiвська пляцка
Мельник на Зоологической. отличный хирург
Дякую
Ответ дляЛьвiвська пляцка
А цікаво за не просте видалення скільки зараз коштує.
Львiвська пляцка• 12 декабря в 20:36
Ответ дляOksana_Odezhda
не подскажу, год назад удаяли сыну, помоему 3500 за один
Ответ дляЛьвiвська пляцка
Дуже дякую, ну хоч приблизно, щоб уявляти, скільки потрібно.