Molly-fde0• 03 ноября в 19:34

Девочки нужен очень толковый оперирующий хирург, миома 6 см лежит на пучке сосуд

Лежит на пучке сосудов и нервных окончания и перелавливают мочевой
Дайте пожалуйста фамилии или контакты самых толковых оперирующих хирургов который могли бы сохранить матку. Сказали искать очень опытного хирурга с золотыми руками
Щедрик• 03 ноября в 19:37
Ну, вам же не просто хирург нужен. Толкового, с золотыми руками, контакты есть. Только вам же нужен хирург, практикующий в гинекологии/урологии...
Непереможна• 03 ноября в 19:41
Гинеколог пусть подскажет, обічно они знают всех хирургов
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 19:43
Ответ дляЩедрик
Мне нужен оперирующий гинеколог убрать миому оставив матку
Щедрик• 03 ноября в 19:43
Ответ дляMolly-fde0
Отож. Такого нету у меня(
Пусть повезёт в поиске
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 19:44
Ответ дляНепереможна
Сказал незнает, я была вообще у Петрика ортопеда
Добродійка• 03 ноября в 19:44
Киев?
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 19:44
Ответ дляДобродійка
Киев?
Да
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 19:45
Вообще Киев , но рассмотрю любой город мне важен врач
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 19:47
Болела нога 1,5 месяца ни одно лечение ни помогало, в итоге на МРТ кульшовых сугробов увидели миому которая давит пучек нервных окончаний и вен , вены расширены от паха , врач говорит это все дает миома
Миому интрамульна субсерозная фиго 5
Пишу, не читаю• 03 ноября в 19:49
У мене була 10 см, оперували в пагі. Завагітніла потім. Лікар 👌
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 19:49
Ответ дляПишу, не читаю
Кто врач посоветуйте пожалуйста
Пишу, не читаю• 03 ноября в 19:50
Ответ дляMolly-fde0
Кто врач посоветуйте пожалуйста
Ракша Ірина Іванівна
Пугачиха• 03 ноября в 19:55
Клиника Біляка, инста,ищите, может это ваш вариант
ПробілНеПрацює• 03 ноября в 20:11
Професор Карташов Сергій Михайлович. Найкращий. З упором на максимально можливе збереження органів. Харків. Зараз приймає в клініці Молекула і ще якійсь, але там дорожче
hrystia• 03 ноября в 20:35
Івано-Франківськ
Свій варік• 03 ноября в 20:50
К Винарской едьте на прием, в Медгородок
ЛюбочкаС• 03 ноября в 20:54
Жегулович 18 лікарня.
Тільки ви зрозумійте,що кожен надає контакт,кому допоміг лікар,но вам треба консультуватись не з одним і який вам допоможе
Иванка Бур• 03 ноября в 21:16
У вас сложный очень случай, Вам только в ’Академию здоровья человека’ на Красном хуторе, к Закордонцу Роману. Если он не сможет, никто не сможет. Пусть Вас не пугает Красный хутор, там сейчас супер пупер. Там говорят цену за операцию, сюда входит всё, просто всё, вплоть до бутилированной воды. Никому ничего больше давать не нужно. Даже медсёстрам за капельницы и за уколы. Нонсенс, но факт. И цены ну очень демократичные, очень.
Стильна штучка• 03 ноября в 21:25
Ответ дляИванка Бур
Закардонец давно уже скатился, недавно тут на форуме писали что он женщине запорол операцию, пробил кишки, а сам как понял что пахнет жаренным ушел в отпуск.
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 21:28
Ответ дляИванка Бур
Мне он сказал что скорее всего удалять матку. И честно говоря меня это под смутило все.
автор Molly-fde0 • 03 ноября в 21:33
Ответ дляИванка Бур
И вообще он молодой разве нет?
Иванка Бур• 03 ноября в 21:36
Ответ дляMolly-fde0
И вообще он молодой разве нет?
Молодой, я оперировала у него кисту яичника и 2 миомы. Сказать, что довольна - не сказать ничего. Причём мне назвали цену за кисту, а миомы удалили в ходе операции, за что не взяли ни копейки сверху. Он сам увидел и удалил. Тоже сомневалась, когда его советовали.
Иванка Бур• 03 ноября в 21:38
Ответ дляMolly-fde0
Мне тоже говорил, что скорее всего яичник под удаление, но сохранил максимально, хотя про сохранение с ним не говорили вообще.
Пописанная парта• 03 ноября в 22:56
Шевага Олександр Ярославович, але оперує а приватній клініці. Мені видалив 28 шт міом, за які ніхто не брався, всі тільки матку пропонували видалити.