60 метрів сметани• сегодня в 11:07

Куда девать подарки ненужные

Веселуха Муха• сегодня в 11:08
Передарити
Светка-пипетка• сегодня в 11:08
или продать.
если совсем швах - то выкинуть
Стильна штучка• сегодня в 11:09
В чистую коробку с надписью ненужные вещи возле мусорки
Секс-Бомба• сегодня в 11:09
Удалено администрацией...
Тролю як можу• сегодня в 11:09
Передарите или отнесите в подъезд или рядом с мусорником, быстро ноги приделают.
Margaret Rose• сегодня в 11:10
Подарувати, продати, спробувати знайти інше застосування.
Можна віддати на благодійність
Ручки-Крючки• сегодня в 11:11
Люди пишуть про передарити з ким спілкуєтесь ви що вам дарять хлам, а ви з чистою совістю його передарюєте? Це зовсім люди які не достойні ні поваги, ні уваги?
Коплю на груди• сегодня в 11:13
Ответ дляРучки-Крючки
Так может не хлам, а просто не нужен
Мне например косметики надо ли, а у меня своей куча, я отдала подруге
Секс-Бомба• сегодня в 11:14
Ответ дляРучки-Крючки
Мне младшая сестра имела тенденцию передаривать вещи которые ей не нужны - кошелечки какие-то, рамки для фото и другое барахло .. я как это заметила, впоследствии предложила ей вообще не дарить ничего друг другу . Не, ну правда, зачем этот бред ?
Борщик• сегодня в 11:16
Мені цікаво, всі, хто радить смітник, вам дарують лише сміття?
Xвостокрутелка• сегодня в 11:18
Ответ дляСекс-Бомба
Предложить норм подарки дарить, слабо?
Xвостокрутелка• сегодня в 11:20
Зднсь в продавалке продать или сложить в корлбку на передаривние и продажу. У меня спец пакет на антресолях под это
Я еще у знакомой на точке продаю.. на базаре
Секс-Бомба• сегодня в 11:20
Ответ дляXвостокрутелка
Предложить норм подарки дарить, слабо?
Это я ей должна предлагать ? 😂😂 Человеку 30+ а он не отстреливает что передаривать хлам это кринж ?
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 11:22
Ответ дляСекс-Бомба
отстреливать, кринж
Страхованная• сегодня в 11:23
Ответ дляXвостокрутелка
Предложить норм подарки дарить, слабо?
Як Ви собі це уявляєте? Як мінімум це не культурно і людину може образити.
Хресна моєї дитини (дуже хороша і до дитини відноситься прекрасно) постійно дитині дарує піжамки, рушники, пледики, яких уже від неї валом.
Знаю, що до цього дуже серйозно відносить, не передаровує хлам.
І як сказати по Вашому? Кума, дари нормальні подарунки, а не те що ти даруєш...
Це ж її образить.
Секс-Бомба• сегодня в 11:23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
отстреливать, кринж
Бестолковые советы свои
Борщик• сегодня в 11:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
отстреливать, кринж
Вам не зрозуміти. То високі матерії і високі стосунки.
Не против• сегодня в 11:31
Если ненужная посуда, то ее могут забирать приюты для животных. Опять же -если она функциональная. Полотенца чистые, простыни чистые(!) они также берут.
ЧукИГеки• сегодня в 11:31
Я их все благополучно продаю🤷
ЧукИГеки• сегодня в 11:33
Ответ дляXвостокрутелка
Реально здесь две продажи за год)), и то мне повезло 🤪
Xвостокрутелка• сегодня в 11:40
Ответ дляСекс-Бомба
Все обсуждать надо.
Обида в нычку - не меньшее детство
Конотопська відьма• сегодня в 11:42
Ответ дляСтрахованная
Це ж її образить.
просто в каком нибудь разговоре упоминает невзначай, что у вас так много пледиков, полотенечек, пижам, что уже складывать некуда
Xвостокрутелка• сегодня в 11:43
Ответ дляСтрахованная
Це ж її образить.
Сказать что достаточно, было тааак полезно...ты супер по выбору подарков...а теперь лучше чито то из этого. Кума - это близкий круг, тут нормально такое
Или Сделать онлайн виш лист.
Секс-Бомба• сегодня в 11:43
Ответ дляXвостокрутелка
Все обсуждать надо.
Обида в нычку - не меньшее детство
кому «надо»? Вам «надо» - обсуждайте. Ваши дешевые кричалки про «надо» - еще более глубокое детство 🤣🤣
«нычка» мамкина 🤦‍♀️
Як_наготую...• сегодня в 11:43
Ответ дляСекс-Бомба
Речь не о том что на ДР или новый год передарить хлам. А предложить забрать родственникам. Есть то и то не пользуюсь, кому надо? Все.
Секс-Бомба• сегодня в 11:45
Ответ дляЯк_наготую...
Так речи о том чтобы «предложить забрать родственникам ввиду того что не пользуюсь» не идет. Передаривалось под видом «подарка» 😂
Xвостокрутелка• сегодня в 11:45
Ответ дляСекс-Бомба
«нычка» мамкина 🤦‍♀️
Ну вам похоже нравиться быть не довольной и жевать внутри жвачку недовольства...
Легче разрулить и думать более полезнве вещи.
Як_наготую...• сегодня в 11:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
отстреливать, кринж
У вас подростков нет?
Секс-Бомба• сегодня в 11:46
Ответ дляXвостокрутелка
Вам похоже не доходит что ваши глупые советы из вашей «нычки» мне не нужны 🤣🤣
Xвостокрутелка• сегодня в 11:47
Ответ дляСекс-Бомба
Авось пригодятся