Вбигудях• 20 марта 2014

девочки кто недавно брал кредит?

Девочки нужны срочно деньги,решили взять кредит в банке 20 тыс.грн,кто то недавно брал?Дают сейчас наличкой?Если да то в каком банке?Спасибо
nadegda0244• 20 марта 2014
Дельта банк дает,я брала.Но не берите Лояльну готивочку(она самая кабальная!),хотя по ней дают всем и достаточно много.Я взяла Класичний лояльний(50 000грн)

Соседушка• 20 марта 2014
платинум
дельта
автор Вбигудях • 20 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
брали уже в этом году?или раньше?
Аноним_696• 20 марта 2014
Идеал, взяли 20 с копейками, отзывы конечно не ахти, но выбора не было
автор Вбигудях • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_696
вот и нам уже не важно где,главное что б давали.а подскажите с какими документами шли в банк?
Соседушка• 20 марта 2014
Ответ дляВбигудях
брали уже в этом году?или раньше?
Вы не у меня спрашивали - ноя отвечу
в дельта брали - в августе (15 тыс)
в платинум - месяц назад, здесь условия лучше (25 тыс)
Жена брата Админа• 20 марта 2014
Правэкс, дают.
автор Вбигудях • 20 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Вы не у меня спрашивали - ноя отвечу
в дельта брали - в августе (15 тыс)
спасибо.а с какими документами шли в банк?
nadegda0244• 20 марта 2014
Ответ дляВбигудях
брали уже в этом году?или раньше?
Брала осенью.Паспорт и код.Справки о з/п у меня нет,т.к. работаю частным образом(на аренде)

Соседушка• 20 марта 2014
Ответ дляВбигудях
в дельта оформили все по тел, пришли с паспортом и ИНН
а вот в платинум + еще справку о доходах брали
АдеКВАтная• 20 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Вы не у меня спрашивали - ноя отвечу
в дельта брали - в августе (15 тыс)
а какие условия в платинум? сколько переплатите?
автор Вбигудях • 20 марта 2014
спасибо всем большое за ответы.начнем тогда с Дельта,он у нас под домом
Соседушка• 20 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
это надо с точностью в договорах смотреть (а они дома)
помню что в дельта на окончание договора будет выплачено 40 с чем-то (брали 15700) но Мы его уже погасили (за 3 мес) и практически такая сумма выходит в платинуме ( чуть меньше 38 или 39 тыс) но брали 21 тыс