Нафаня Маня• вчера в 16:40
Почему бабки такие токсичные?
У меня есть бабка по отцовской линии, она всех засирает и критикует. Как включит какую-нибудь передачу по телевизору, тут же начинает обсирать буквально каждого человека. Может сказать например ’такая страшная ведущая’, или ’какая же она дура’. или смеется над физическими недостатками
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 17:22
Ответ дляМальовнича даль
Також залежить від культури мислення. Німці напхали рюкзак і поперли в гори в любому віці. На це мільйони не треба. Там таке виховання, і вони люблять одинокість ви в кайф. А наші попривикали пити кров молодих людей
Это не зависит даже от возраста) нашу дед отправил учиться, она деда била, сбежала с дома, нашла мужа, нормального, давила себя полотенцем, сестры у нее были суки, которые порчу делали с соседями, родился сын, издевалась с сына, родилась внучка, кучу гадости лила.
Мальовнича даль• вчера в 17:30
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Про порчу аж смішно. Я будучи в Німеччині, дивилася на це все з іншого боку. Чому в Німеччині немає гадалок, бабок шептух, бабок порчовідроблялок? Бо закон забороняє займатися шарлатанством і обманом. Це кримінал. І чого німцям ніхто не поробляє? Бо люди ситі і довільні, в них всі потреби закриті. Немає коли хе..нею займатися. І ободе, мусор можуть викидати навіть вночі. Немає дурпцьких прекмет
Нафаня Маня
• вчера в 17:34
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
С детства помню вечно била и орала на двоюродного брата, таких гадостей как она ему говорила я больше ни от кого не слышала
Сочувствую. Может это характер такой
Нафаня Маня
• вчера в 17:35
Ответ дляОбращеница
О, автор, вы как мою свекровь описали, такая же
Такая ещё сто лет проживёт, т.к. живут за счёт чужой энергии
Нафаня Маня
• вчера в 17:35
Ответ дляБілка в колесі
Або псих порушення,або незадоволені життям.
Я думаю психопатия
Нафаня Маня
• вчера в 17:36
Ответ дляБілка в колесі
Психопаты не могут никому сочувствовать(
Перша скрипка• вчера в 17:58
Ответ дляФляшунька
Фе. Когда-то и вам так скажут родные
Якщо авторка стане такою- то вони будуть праві. Не обов´язково ставати зробимо токсиком на схилі років
. Але це змолоду закладається