Нафаня Маня• 12 декабря 2025
Почему бабки такие токсичные?
У меня есть бабка по отцовской линии, она всех засирает и критикует. Как включит какую-нибудь передачу по телевизору, тут же начинает обсирать буквально каждого человека. Может сказать например ’такая страшная ведущая’, или ’какая же она дура’. или смеется над физическими недостатками
Фляшунька• 12 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Меня научили ко всем относиться зеркально справедливо. А вас видимо нет
У меня есть эмпатия это правда.
Представьте, бабулю научили как и вас. Вот она так себя и ведет 😂
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляФляшунька
У меня есть эмпатия это правда.
Если вы пляшете вокруг агресора, это не эмпатия
Фляшунька• 12 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А кто-то просил плясать вокруг агрессора? Не преувеличивайте. Дать немного тепла таким как вы и бабуля очень часто помогает
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляФляшунька
Вы глубоко заблуждаетесь, если человек гнилой, ему не поможет никакое тепло
Нафаня Маня
• 12 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чтоб не проводить дни в одиночестве, нужно с молоду нормально ко всем относиться, а не жить гамном, и ожидать любви к себе, потому что гамно видите ли постарело
Так от неё даже собственные дети сбежали) Пускай хоть захлебнется своей желчью
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Верю)
Фляшунька• 12 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я уже заметила. Спасибо за наглядный пример
Любви вам!• 12 декабря 2025
Ответ дляФляшунька
Так это от возраста не зависит. Одинокая, закомплексованна, неудоветворенная жизнью. Приезжайте к ней почаще, привозите что-то вкусное, окружите теплом
Чего вдруг?
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
У меня точно такая же одна с теть) муж гамно, подруги гамно, соседи гамно) сын перестал даже звонить, внучка в городе обходит, даже на праздник никто не приезжает
Анонім Завгосп• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Вы ее так же обсуждаете и осуждаете как она. Только она как х то посторонних , а вы родную бабку. Гены пальцем не раздавишь
Любви вам!• 12 декабря 2025
Ответ дляФляшунька
Фе. Когда-то и вам так скажут родные
И правильно сделают!
Фляшунька• 12 декабря 2025
И что, мне теперь весь вечер отвечать обиженным , но типа осознанным теткам?🤪
Нафаня Маня
• 12 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну ей не перестали звонить. со всеми созванивается каждую неделю. Но видеться нет желания)
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Мы перестали, ибо терпеть сплетни, склоки и вечное недовольство надоело
Нафаня Маня
• 12 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Неправда, не злая я) не каждый выдержит токсичного человека рядом
Анонім Завгосп• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Она тоже так про себя думает
Нафаня Маня
• 12 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Она тоже так про себя думает
Я людей не гноблю за внешку
Анонім Завгосп• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Я людей не гноблю за внешку
Какая разница за что гнобить
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
Моя была такая с молоду. Ее 2 сестры учились, работали. Эта была ленивая и злобная с молодости, сидела у деда на шее
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляНафаня Маня
С детства помню вечно била и орала на двоюродного брата, таких гадостей как она ему говорила я больше ни от кого не слышала
Застряла• 12 декабря 2025
Ответ дляГолубка миру
Я не знаю почему так. У меня самой мама давно в монстра превратилась. Она и в молодости была с характером, не подарок но после климакса - это нечто.
Так боюсь, неужели я тоже превращусь в такое? Пока, по счастью, подобных признаков за собой не наблюдаю. Там же жесть, попеременно экзальтация переходящая в истерику, алкоголизм, вопли, оскорбления, обвинения... ужас. Только деменции, вроде, нет.
Отсутствие эстрогена. Поколение климаксичек и врачей считающих это норма, само пройдёт
Тушьмушьнюшь• 12 декабря 2025
Фик с ними, бабушками
Вот почему тётки лет 30-50 здесь такие злые.?
Это задача со звездочкой
Мальовнича даль• 12 декабря 2025
Бо нещасливі. Це наслідок низького рівня життя, відсутності розвитку , а також безгрошів´я. Якби в них пенсії були хоча 500 євро, їм би не було коли таким займатися. З´явилися б якась задоволеність життям. А так саме дешевше задоволення включити телевізор і всіх обісрати
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Фик с ними, бабушками
Это задача со звездочкой
А откуда по вашему те бабки такие? В них эти тетки и превращаются) был дурак, стал старым дураком
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Вы уверенны?) Муж моей тетки домище выгрохал в те годы, все в доме было
Мальовнича даль• 12 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Також залежить від культури мислення. Німці напхали рюкзак і поперли в гори в любому віці. На це мільйони не треба. Там таке виховання, і вони люблять одинокість ви в кайф. А наші попривикали пити кров молодих людей
Мальовнича даль• 12 декабря 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Фик с ними, бабушками
Это задача со звездочкой
Бо нещасливі. Щаслива людина зайнята собою, їй ніколи гомном шпурляти
Свідок Перемоги• 12 декабря 2025
Як кажуть яблуко від яблуні. Бабка чужих засирає, а ви рідну бабусю.