Завтра не пью• вчера в 17:14
Почему все так?
Все дорожает, зарплата растет медленнее. Более того, если зарплата не обгоняет информацию, выходит что с течением времени заработок уменьшается.
Я всю жизнь стараюсь развиваться в профессии, казалось раньше что это залог успеха. Но сейчас вижу, что это больше не работает.
И что с этим делать?
Где тут 0?• вчера в 17:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мозги зачем?
Другой вопрос что их нет, ну так на нет и суда нет. Все уперлись
нету мозгов нету денег
Под ’мозгами’ вы подразумеваете адаптивность под рынок?
Так можно скакать с одной профессии в другую и никогда не достичь профессионального уровня..... имхо
Завтра не пью
• вчера в 17:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы тоже иногда почитывайте мои посты.
Если есть вопросы по сути , с радостью отвечу
Я не хочу их читать, но,к сожалению, вы ими многие темы облагораживаете
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:31
Ответ дляГде тут 0?
Мозги в любой отрасли нужны, даже там где совсем ненужны
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:31
Ответ дляЗавтра не пью
Не настаиваю. У нас гласность, демократия, свобода слова
Невгамовна Бу• вчера в 17:32
Ответ дляГде тут 0?
До дупи професійний рівень. Послухайте що про це говорять військові, як отримують в армії посади. Ніколи ті хто найбільше ризикує, має досвід, розум, не підніметься вгору.
бювет_в_обед• вчера в 17:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Там разовьетесь на хозработах
Людина яка все знає про всі країни і армію
Где тут 0?• вчера в 17:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вы смешали все в кучу.. иногда ты с мозгами и высоким уровнем профессионализма, а направление (в силу обстоятельств) угасает.. и ничего тут не поделать
бювет_в_обед• вчера в 17:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кассирша никогда миилардершей не станет
не та порода
А тролі ?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:33
Ответ дляНевгамовна Бу
Потому что за все надо платить и все дороги будут открыты
Невгамовна Бу• вчера в 17:34
Все гроші, зв´язки і кумівство. Такого рівня навіть при Кучмі чи Янику не було.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:34
Ответ дляГде тут 0?
Так умение это и есть комплекс который до фига чего в себя включает
бювет_в_обед• вчера в 17:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мозги зачем?
нету мозгов нету денег
То ви ж секрети питали у автора ? То проблеми з мозком чи грошима ?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:35
Ответ длябювет_в_обед
По видимому со всем вместе взятым
бювет_в_обед• вчера в 17:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По видимому со всем вместе взятым
У вас
Невгамовна Бу• вчера в 17:36
Десь я дивилась дуже гарне відео, про те как змінювався світ і як дурні прийшли до влади. Дурні ніколи поруч не триматимуть конкурентів, їм потрібні виконавці, без зайвих запитань. І теперішнє життя тому підтвердження.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:37
Ответ длябювет_в_обед
У вас
ок, пусть у меня
но тема не про меня
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:37
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы никогда не думали, что если бы не дурные снижу, то и сверху дурных тоже не было бы?
Невгамовна Бу• вчера в 17:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ні, вони все одно були б. Тому що до влади не ви їх привели. Це лише ваша ілюзія.
кількісно їх більше в будь якому випадку. Чому у владі немає, професорів, розумних інтелігентних людей, науковців, професіоналів? І ніколи не було. Контингент зеки, наперсточники, гартісти, Льоня космос, боксер, Коля котлета. Всі як на підбір. Іспанський сором.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:41
Ответ дляНевгамовна Бу
Риторический вопрос
Невгамовна Бу• вчера в 17:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Риторический вопрос
Хоч би через одного, блять, були з освітою. Яка відповідає займаній посаді.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:45
Ответ дляНевгамовна Бу
Это вы уже совок вспоминаете. а нам туда не надо! Хватит. Были уже.
Невгамовна Бу• вчера в 17:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Навіть не думала. Розумних хочеться. Не пропонують. Ідіотами керувати легше. Я вчора Беню послухала в залі суду, не дурний чоловік, хитрий лис.Але злодій як усі.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:47
Ответ дляНевгамовна Бу
Где их взять тех умных? Тут на форуме что ли?
Невгамовна Бу• вчера в 17:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В країні вони точно є. Але їх ніхто до корита не допустить. Ту Юлю вперед ногами будуть виносити з верховної ради.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот и ответ...
Пушкининиана• вчера в 18:06
Ответ дляДжонсонюк
Уезжаейте в Германию
Германия не резиновая, сколько нахлебников там уже поселилось