13чудоСВЕТА• Изменено сегодня в 19:54
Оформлення вікна кухні- який варіант вам найбільше довподоби?
Допоможіть вирішити тому що мені дизайнер каже що треба щось цікаве придумувати
Зробіть вибір:
вже голосів:
13чудоСВЕТА
• сегодня в 19:54
Ответ дляШеллар
Ви б в темі написали для якої кімнати підбираєте.
Кухня
13чудоСВЕТА
• сегодня в 19:56
Ответ дляРозумна Губка
4 кухня
А как за 5й голосовать?
5-й якийсь нудний варіант
Вам не здається?
13чудоСВЕТА
• сегодня в 19:59
Ответ дляДюймовочка
Позавчерашний день эти подхваты
Як краще
Допоможіть розібратися
13чудоСВЕТА
• сегодня в 20:00
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне нравится современный минималистичный стиль.
Це який🫣 покажіть як воно має бути
Дякую
13чудоСВЕТА
• сегодня в 20:01
Ответ дляБубль Гум)
Жоден. Вони не цікаві.
Як має бути? Допоможіть
Бубль Гум)• сегодня в 20:04
Ответ для13чудоСВЕТА
Як має бути? Допоможіть
Як я вам допоможу, якщо я не бачу ні інтер´єр, ні розміри кухні і вікна? Не знаю, чим вас так зацікавили 5 видів однотипних складочок в практично однаковій тканині.
Ксерокопия ночи• сегодня в 20:08
Захекалася читать• сегодня в 20:09
У меня ролеты от солнца+ тюль, просто цельное полотно. Были арки, но не нравится, когда виден подоконник. Без тюли окно выглядит голым.
a.ostroverh• сегодня в 20:09
А как можно советовать, если нет картинки самого интерьера или фото готовой кухни
Ну и вопросы к дизайнеру конечно у меня были бы, он что, не может предложить варианты?
4 фото это даже не знаю как написать...
Слоник-тоник• сегодня в 20:09
Ответ для13чудоСВЕТА
Всі голосують за 1 варіант
А як довго проживуть ці шарики?
Подобається фото 1, але він, ніби, більше для спальні підходить. Проголосувала за 2.
Захекалася читать• сегодня в 20:12
Ответ для13чудоСВЕТА
Всі голосують за 1 варіант
А як довго проживуть ці шарики?
Не понимаю, за что голосуют. Это разве вариант для кухни?
Слоник-тоник• сегодня в 20:18
Без QR коду• сегодня в 20:50
Боже, все кроме первого - как 20 лет назад. А в первом не шарики нравятся всем, а то что шторы не такие ужасные как остальные, шарики не надо
13чудоСВЕТА
• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Так якщо без шариків то буде такий вигляд як тут
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Тут эти защипчики, ткань слишком тонкая, это не штора тюль, и она короткие. Это же мы все еще выбираем на ту кухню, что неделю уже спрашиваете? Не делайте короткие, делайте до пола