А Я Самая Самая• вчера в 20:09

Хочу вернуть мужа в семью. Кое-что придумала, как вам идея?

Очень люблю мужа, хочу вернуть его.
Зарабатывает отлично, трудоголик, умница , красавец.
Бесконечно люблю, очень сильно.
Ушел к фее на 15 лет моложе.
Детей берет к себе, деньгами помогает.
Но я хочу быть опять вместе.
Деткам 9 и 5 лет.
Хочу записать их на видео, предварительно подговорив их плакать и просить папу вернуться со словами ‘папочка вернись мы скучаем’.
Для разнообразия можно чтобы сыночек старший рвался к двери, а доченька стояла у окна
И отправлять и ему, и бабе его, каждый день.
Утром и вечером.
Нормально или странно будет выглядеть ?
Алина-1240• вчера в 20:10
Кота уже усыпили?) Поцарапает папку
Цветов Мне срочно• вчера в 20:10
Тріль.
Звоночек• вчера в 20:11
Не позорьтесь
Это ничего кроме раздражения не вызовет
Шеллар• вчера в 20:11
От до чого довели відключення світла, навіть морожену курку автору нема як дістати, приходиться відео знімати.
Коренная киевлянка• вчера в 20:11
Какая вы примитивная в жизни, сочинять этот бред и подкладывать людям. Ну не идиоты же здесь сидят
В гости звали?• вчера в 20:11
Можете еще вены на заднем плане резать, подскажу, где специальный грим купить. Тогда вас быстрее в психушку отправят.
Все буде• вчера в 20:11
Предложите удочерить его подружку. Пусть тоже поучавствует в шоу
Звоночек• вчера в 20:11
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тріль.
Не скажите
Таких женщин тоже хватает безмозглых
КвартираЧья• вчера в 20:12
совсем тролли исписались)
Алина-1240• вчера в 20:12
Ответ дляЗвоночек
Не скажите
Таких женщин тоже хватает безмозглых
Пля, это троль с котом😂
Звоночек• вчера в 20:12
Ответ дляАлина-1240
Пля, это троль с котом😂
Я пропустила)))
А что там про кота было?
Швабристка• вчера в 20:13
Ответ дляАлина-1240
Кота уже усыпили?) Поцарапает папку
А ви котиків сфотографували прилаштували?
барабанщица• вчера в 20:14
фея это проститутка вообще-то
Швабристка• вчера в 20:14
Ответ дляАлина-1240
Пля, это троль с котом😂
А Ви з королями, свинями, собаками та кошенятами
автор А Я Самая Самая • вчера в 20:15
Ответ длябарабанщица
фея это проститутка вообще-то
Я знаю
Инста_Богиня• вчера в 20:19
Ви навіть пост товсто пишите, які відео
Точная копия плова• вчера в 20:22
Триль. Но мне почему-то всегда в подобных историях жаль тех кто на 15 лет моложе. Это ж надо сосать у дядек, а иногда и дедов😵‍💫 когда столько молодых классных мужчин.
Ms. Искренность• вчера в 20:22
вас заблокируют и весь план коту...
Королева ганделику• вчера в 20:24
Ответ дляА Я Самая Самая
Я знаю
Автор, а как там ваш кот поживает?
Гарні диньки• вчера в 20:27
Отправляйте запись на видеокассетах с его любимым блюдом, пирогом или там кастрюлей борща. Фея ж его нормально не накормит, а одним клитором сыт не будешь.
КликОЛЬКА• вчера в 20:44
Видео не надо, пусть дети при общении с папой это говорят. У моих знакомых в похожей ситуации сработало. Мама подговорила дочку говорить папе, что без него плохо,что она очень страдает без него, что плачет все время и не может учиться, и что мама тоже плачет, что они не могут жить без него. В итоге папа вернулся, и позже сделали вторую дочку, много лет вместе уже после этого, все отлично.
Говорю відверто• вчера в 20:52
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тріль.
Та навряд. Таких чарівних вистачає. Чоловікова бувша до мене з дітьми додому приїздила, щоб папку повернути
Айпишница• вчера в 21:16
Бідні діти. Їм не пощастило з такими прибабаханими батьками. Ситуація складна, але бути жінкою відродженню з попелу, та ще і з 2 дітьми, то неабияка сила. Беріться за розум, фінанси і будуйте життя з дітьми так, щоб ви були щаслива, і зустрінеться ще в житті чоловік що треба
рукиЖимолости• вчера в 21:26
девочку дать грушку посмоктать.
Міряно-переміряно• вчера в 22:53
Вас заблокируют очень скоро, не получится каждый день