ТрамвайGirl• 12 декабря 2025
Ким ви працюєте, що можете дозволити
відпочивати декілька разів на рік за кордоном? Можливо є якій лайфхаки щоб зекономити? Я на морі не була за 2021 року, щ початком війни втратила основну роботу, минулого літа відпочили в Карпатах, круто, але то не море...
Коленная ложечка• 12 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
І до чого це? Автор спитала ким працюєте що можете дозволити їздити на море- я відповіла.
Я думала, що ви на морі для дітей кухарем працюєте ))), не правильно зрозуміла )))) Соррі!
ТрамвайGirl
• 12 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
В Турции недорого будет только конец мая- начало июня, но это ещё прохладно. Греция - Greek Pride San Giorgio. Ещё Албанию посмотрите апартаменты без питания будут недорого В Болгарии отели 4 звёзды недорого, но я Болгарию не очень люблю.
Дякую !
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Порекомендуйте, будь ласка готель ( Туреччина, Греція) , можливо і мені пощастить і я наважусь на раннє бронювання
Обратитесь в турагентство
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
+ 100
хороший агент - це скарб. Все підкаже, розкаже, підбере.
В цьому плані рекомендую ’Феєрію Мандрів’.
Там очень классные туры, но не бюджетные
Из Кукуева я• 12 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Не верье им в основном такое пишут эти
Я эта, с зп в 2800 евро, может и больше, но пока бонусов не получила с з/п тринадцатой, точно не знаю. Правда, в загнивающей Европе
ТрамвайGirl
• 12 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Лайфхак один - больше зарабатывать
Ну тут з вами згодна на всі 100
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
До него ехать больше суток) не все во львове живут, правда?
Мне как-то здесь написала одна девушка ’а куда это вы едете 2 суток’. Так сейчас реально везле столько времени на дорогу нужно. Пока всю Украину проедешь до аеропорта...
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Мы же не знаем ни ваш состав,ни бюджет,ни пожелания. Из какого города выезд, автобусом или из аэропорта Кишинев, Яссы итд?
Сусідка знизу• 12 декабря 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Ну тут з вами згодна на всі 100
Ну а как? Не экономить же, особенно когда экономить не на чем.
Ответ дляИдеальная оптимистка
А де зараз бюджетні....Ціни, бляха, виросли вдвічі....в 2019 були в Фінляндії - 11 днів ! І я ще так побивалася, що цілі 3000 баксів витратили на трьох !
Зараз глянула на ціни - і втратила свідомість....
А Ліберті Лікія ?? Це було - чітко пам´ятаю: 300 баксів на день на трьох. Це вартість тура куди входив і переліт і трансфер. Ну а отель - це просто мрія....Що там говорити....зараз в букінгу глянула - і закрила...
Мама Карло• 12 декабря 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Ого, вы, крутая уборщица. У меня меньше.
Из Кукуева я• 12 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Честно говоря, сама иногда думаю, блин, ну как такая зп у уборщицы может быть... и это чистыми.
Заместитель Анонима• 12 декабря 2025
В классическом понимании ходить на работу, то никем. С мужем не работаем последние 25 лет. Но мы всегда хотели путешествовать несколько раз в год и чтобы детей у нас было много. Поэтому строили свою жизнь согласно этих стремлений. Для нас решением было только создание собственного бизнеса, его и построили. Муж занимается управлением, я финансами. Отдыхаем когда вздумается всей большой семьёй. Дети лагеря не любят, но зато любят с нами летать по миру.
Бжоли-бандерівці• 12 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Менты ТЦК военные и всякие управленцы. А и эти как их антишники
Наступний профіль для постійного унилого гівна в усіх темах.
Бжоли-бандерівці• 12 декабря 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Зараз в Шармі шторм і не дуже поплаваєш в морі, я бачила, хотілось би не просто подивитись на море,а ще й в ньому поплавати
А, це вже ваша друга тема про одне й те ж. Ясно.
В Шармі шторми, до Греції далеко, в Іспанії спекотно, в Угорщині моря немає…
АдляВасЯникто• 12 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что задело за живое милочка
миссАрфография• 12 декабря 2025
Муж военный, списан в тыл, два раза в год летаем на отдых в хорошие отели, в прошлом году Египет, в этом ОАЭ
Вам телефонограмма• 13 декабря 2025
Я директор, ЗП більше 10к USD, але не була на морі з 2021-2022 (як раз на новий рік була останній раз у відпусці), не можу собі дозволити це психологічно, через те, що у країні війна іде. Чоловік також не був у відпусці з того часу.