ТрамвайGirl• вчера в 19:56

Ким ви працюєте, що можете дозволити

відпочивати декілька разів на рік за кордоном? Можливо є якій лайфхаки щоб зекономити? Я на морі не була за 2021 року, щ початком війни втратила основну роботу, минулого літа відпочили в Карпатах, круто, але то не море...
Коленная ложечка• вчера в 20:40
Ответ дляУкраїна понад усе!
І до чого це? Автор спитала ким працюєте що можете дозволити їздити на море- я відповіла.
Я думала, що ви на морі для дітей кухарем працюєте ))), не правильно зрозуміла )))) Соррі!
автор ТрамвайGirl • вчера в 20:41
Ответ дляДюагональ
В Турции недорого будет только конец мая- начало июня, но это ещё прохладно. Греция - Greek Pride San Giorgio. Ещё Албанию посмотрите апартаменты без питания будут недорого В Болгарии отели 4 звёзды недорого, но я Болгарию не очень люблю.
Дякую !
KriskaA• вчера в 20:45
Власний IT бізнес з 2005 року.
Идеальная оптимистка• вчера в 20:47
Ответ дляТрамвайGirl
Порекомендуйте, будь ласка готель ( Туреччина, Греція) , можливо і мені пощастить і я наважусь на раннє бронювання
Обратитесь в турагентство
Мама Карло• вчера в 20:52
Уборщица в Германии.
KriskaA• вчера в 20:52
Ответ дляИдеальная оптимистка
Обратитесь в турагентство
+ 100
хороший агент - це скарб. Все підкаже, розкаже, підбере.
В цьому плані рекомендую ’Феєрію Мандрів’.
Сусідка знизу• вчера в 20:53
Лайфхак один - больше зарабатывать
Идеальная оптимистка• вчера в 20:53
Ответ дляKriskaA
+ 100
Там очень классные туры, но не бюджетные
Из Кукуева я• вчера в 20:53
Ответ дляАдляВасЯникто
Не верье им в основном такое пишут эти
Я эта, с зп в 2800 евро, может и больше, но пока бонусов не получила с з/п тринадцатой, точно не знаю. Правда, в загнивающей Европе
автор ТрамвайGirl • вчера в 20:53
Ответ дляСусідка знизу
Лайфхак один - больше зарабатывать
Ну тут з вами згодна на всі 100
Всех анонимов аноним• вчера в 20:53
Ответ дляДопоможіть знайти
До него ехать больше суток) не все во львове живут, правда?
Мне как-то здесь написала одна девушка ’а куда это вы едете 2 суток’. Так сейчас реально везле столько времени на дорогу нужно. Пока всю Украину проедешь до аеропорта...
Идеальная оптимистка• вчера в 20:55
Ответ дляТрамвайGirl
Мы же не знаем ни ваш состав,ни бюджет,ни пожелания. Из какого города выезд, автобусом или из аэропорта Кишинев, Яссы итд?
Сусідка знизу• вчера в 20:55
Ответ дляТрамвайGirl
Ну тут з вами згодна на всі 100
Ну а как? Не экономить же, особенно когда экономить не на чем.
KriskaA• вчера в 20:57
Ответ дляИдеальная оптимистка
А де зараз бюджетні....Ціни, бляха, виросли вдвічі....в 2019 були в Фінляндії - 11 днів ! І я ще так побивалася, що цілі 3000 баксів витратили на трьох !
Зараз глянула на ціни - і втратила свідомість....
А Ліберті Лікія ?? Це було - чітко пам´ятаю: 300 баксів на день на трьох. Це вартість тура куди входив і переліт і трансфер. Ну а отель - це просто мрія....Що там говорити....зараз в букінгу глянула - і закрила...
Мама Карло• вчера в 20:58
Ответ дляИз Кукуева я
Ого, вы, крутая уборщица. У меня меньше.
Из Кукуева я• вчера в 21:01
Ответ дляМама Карло
Честно говоря, сама иногда думаю, блин, ну как такая зп у уборщицы может быть... и это чистыми.
Заместитель Анонима• вчера в 21:10
В классическом понимании ходить на работу, то никем. С мужем не работаем последние 25 лет. Но мы всегда хотели путешествовать несколько раз в год и чтобы детей у нас было много. Поэтому строили свою жизнь согласно этих стремлений. Для нас решением было только создание собственного бизнеса, его и построили. Муж занимается управлением, я финансами. Отдыхаем когда вздумается всей большой семьёй. Дети лагеря не любят, но зато любят с нами летать по миру.
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:35
Ответ дляАдляВасЯникто
Менты ТЦК военные и всякие управленцы. А и эти как их антишники
Наступний профіль для постійного унилого гівна в усіх темах.
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:38
Ответ дляТрамвайGirl
Зараз в Шармі шторм і не дуже поплаваєш в морі, я бачила, хотілось би не просто подивитись на море,а ще й в ньому поплавати
А, це вже ваша друга тема про одне й те ж. Ясно.
В Шармі шторми, до Греції далеко, в Іспанії спекотно, в Угорщині моря немає…
АдляВасЯникто• вчера в 22:37
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что задело за живое милочка
миссАрфография• вчера в 23:21
Муж военный, списан в тыл, два раза в год летаем на отдых в хорошие отели, в прошлом году Египет, в этом ОАЭ