СирОжино пирОжино• вчера в 21:17
Ищу сумку! Нужна ваша помощь.
Девчули! Нужна ваша профессиональная помощь. Нужна сумка в украинском стиле под вышиванку. Может, кто-то где-то натыкался?
a.ostroverh• вчера в 21:30
Лучше сумку украинского бренда, в каком-то цвете который на вышиванке есть например
Больше шансов что не на один раз выгулять
СирОжино пирОжино
• вчера в 21:34
Ответ дляa.ostroverh
Какие бренды посоветуете посмотреть ? Один нашла , очень красивые сумки . Но там очень долго ждать ((
ПесиКот• вчера в 21:36
Покажіть вашу вишиванку. В мене дочка під усі вишиванки носить сумочки Джусі Кутюр, вони не сваряться:)
СирОжино пирОжино
• вчера в 21:40
Ответ дляПесиКот
Не маю фотки . Біла з вишивкою в нюдових кольорах .
ПесиКот• вчера в 21:44
Ответ дляСирОжино пирОжино
То купіть любу лаконічну, якщо носите вишиванку під джинси, то блакитну. Зараз гарні ціни на ССС. Якщо хочете саме етнічну, то інша справа.
a.ostroverh• вчера в 22:19
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня poelle , у них сейчас вышла коллаблрация для какого-то дизайнера, там такая интересная красная
Я почему-то сразу про неё подумала
Nukot , laconist, kachorovska
Сумки этих брендов есть у меня и у дочери
Интересная juna, хочу сестре их большую
Я почему-то сразу про неё подумала
Nukot , laconist, kachorovska
Интересная juna, хочу сестре их большую
СирОжино пирОжино
• вчера в 23:10
Ответ дляa.ostroverh
Я почему-то сразу про неё подумала
Nukot , laconist, kachorovska
Интересная juna, хочу сестре их большую
Я почему-то сразу про неё подумала
Nukot , laconist, kachorovska
Интересная juna, хочу сестре их большую
Спасибо большое