Голена блондинка• 30 ноября в 17:50
Чемодан ребенку
Девочки, помогите пожалуйста, ребенок ( дочь 6 лет рост 125 см)просит чемодан , у меня с деньгами не очень, смотрю максимально бюджетные варианты , как думаете подойдёт ли для ребенка такого роста этот чемодан ? Может у кого был , подскажите . ( П.С частенько ездим в другой город и она туда планирует игрушки, книги складывать )
Сизоока бестія• 30 ноября в 17:51
Какой-то он плоский, и судя по цене одноразовый( может еще поищите
Голена блондинка
• 30 ноября в 17:55
Ответ дляНетутешня
Вистачить на іграшки і книги. А рюкзачок не хоче? Більш практично
Хочет именно чемодан ( рюкзак есть
Голена блондинка
• 30 ноября в 17:56
Ответ дляСизоока бестія
По отзывам - достаточно крепкий , смущает только размер - высота с ручкой 62 см, а ребенок у меня 125
сладкий_ноябрь• 30 ноября в 17:58
Ну не може якісна валіза коштувати дешевше галімого рюкзака.
Якщо вже вирішили купити, то купіть якісну.
Послушная• 30 ноября в 18:02
Ответ дляГолена блондинка
підійде, це якраз половина вашого зріста.
Послушная• 30 ноября в 18:03
Ответ дляГолена блондинка
Хочет именно чемодан ( рюкзак есть
рюкзак на колесах не хоче?
Майская киска• 30 ноября в 18:05
И тягать это одоробло вам когда у него отвалится колесо, а учитывая цену дай бог почтой что б к вам целый доехал. Хоть на али посмотрите как вариант.
Заліковий троль• 30 ноября в 18:32
Посмотрите польские чемоданы, там вроде и детские есть
Цена у них не сильно высокая качество нравится
Десь так, але...• 30 ноября в 18:42
Посмотрите бу на олх, мне делси нравится, я бы рекомендовала рюкзак на колесах
Десь так, але...• 30 ноября в 18:43
Ответ дляSo_so
+1, я купила такой, до чего классный, потом ещё один такой же купила, может можно дешевле найти
Вы не поняли, ребенок хочет чемодан с колёсами
Деловитая• 30 ноября в 18:45
Автор, ця валіза за 8 доларів стане чемоданом без ручки в прямому сенсі під час першої ж подорожі.
Вона її просто не переживе.
Поясніть дитині, що валіза - це незручно. В автобусах та потягах. Вносити, виносити, шукати, де її розмістити. Оберіть разом гарний roll-top рюкзак.
Можливо, дитина там собі щось нафантазувала, що вона буде, як доросла, з валізою на колесах. Але те, що ви зараз можете купити - то просто викинуті гроші.
Вона її просто не переживе.
Десь так, але...• 30 ноября в 18:46
Ответ дляSo_so
Я поняла, но у автора небольшой бюджет, а возить вещи при путешествиях ребенку нужно, чемодан этот сломается за раз, а дочка возит книги, игрушки год в этом рюкзаке, он отличного качества.
Пост 3
Сіточка• 30 ноября в 21:35
В мене син такого віку теж просив валізу, купила йому в сінсеї. Задоволений)
Голена блондинка
• 01 декабря в 08:50
Ответ дляДеловитая
Вона її просто не переживе.
Да, ребенок на фантазировал конечно , но ей очень хочется, а по отзывам - реально нормальный чемодан ,я на разных сайтах посмотрела
Голена блондинка
• 01 декабря в 08:52
Ответ дляSo_so
Может он уже старый или не нравится по другой причине, раз есть, а вещи в нем не хочет возить.
Девочки, у меня есть чемодан - мы в нем свои вещи возим, а игрушки у нее в рюкзаке, но ей хочется как взрослая - с чемоданом