Мюллерная• сегодня в 00:38

Странность какая-то

Вчера мужа забрали ТЦК, спустя три часа перевезли его в другой район, где он на данный момент и находится.
Сегодня дежурный дал ему возможность позвонить, чтобы он сообщил что ему завтра необходимо туда подвести из нужных вещей. В общем ситуация такая, сказал он мне адрес, который продиктовал ему дежурный, а по тому адресу нет никакого, ни центра распределение, ни даже ТЦК, обычный жилой дом.
Район знаю, только с продиктованным адресом какие-то странности. Я отчётливо слышала, как дежурный адрес мужу диктовал, даже переспросила его и записала.
Но там ведь жилой дом.
Позвонить мужу не предоставляется возможным, так как телефон у него забрали.
Как теперь утром быть?
Звонить ли в первое ТЦК откуда его перевезли на нынешнее место пребывания, и дадут ли они необходимую информацию, чтобы передать мужу вещи которые он просил?
автор Мюллерная • сегодня в 00:44
Номер телефона первого ТЦК куда сразу забрали мужа я нашла, утром попробую с ними связаться, чтобы уточнить детали. Надеюсь они не откажут в помощи и сообщат мне где сейчас мой муж 😢
Love_Love_Love_• сегодня в 00:44
Талановитий троль! Талановитіший всіх сьогоднішніх!
автор Мюллерная • сегодня в 00:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Та какой тролль, ситуация реальна, понятное дело что она происходит не с Вами лично, поэтому Вы пишите что я тролль. Рада бы по троллить, только я не в том состоянии сейчас и мне не до глупостей
Love_Love_Love_• сегодня в 00:48
Ответ дляМюллерная
А ну давайте адресу і скрін вхідного дзвінка
автор Мюллерная • сегодня в 00:50
Завтра утром мужа мама тоже со мной собирается ехать, если я назову ей адрес который мне продиктовал муж, она будет в шоке
Летюча помилка• сегодня в 00:51
Сочувствую вам
автор Мюллерная • сегодня в 00:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Чьего звонка мужа, и номер телефона его Вам показать?
Звонил он мне со своего телефона
автор Мюллерная • сегодня в 00:52
Ответ дляЛетюча помилка
Сочувствую вам
Благодарю Вас😢
Летюча помилка• сегодня в 00:52
Ответ дляМюллерная
Благодарю Вас😢
Держитесь
автор Мюллерная • сегодня в 00:54
Зря я тему создала😢
Хотела спросить совета, а ещё больше себя расстроила😢
Love_Love_Love_• сегодня в 00:54
Ответ дляМюллерная
Звонил он мне со своего телефона
І адресу
Love_Love_Love_• сегодня в 00:54
Ответ дляМюллерная
автор Мюллерная • сегодня в 00:55
Ответ дляЛетюча помилка
Держитесь
Стараюсь, только не могу успокоить слёзы 😢
Дама-мадама• сегодня в 00:55
Ответ дляLove_Love_Love_
И шо ? Побежите по адресу ?
Не веселите !
Вот люди лезут со свиным рылом в рыбный ряд …
Какая цель троллить ?
Летюча помилка• сегодня в 00:56
Ответ дляМюллерная
Конечно.. это очень страшная ситуация.. За что нашим людям это горе(
Love_Love_Love_• сегодня в 00:57
Ответ дляДама-мадама
И шо ? Побежите по адресу ?
Не веселите !
Какая цель троллить ?
Ти брешеш
Ой кааакя цель действітєльнл
автор Мюллерная • сегодня в 00:57
Ответ дляLove_Love_Love_
І адресу
А потом расеец туда шахеда запустит, не на ту напали
Love_Love_Love_• сегодня в 00:58
Ответ дляМюллерная

Таке враження що тему пише троль рангом вище, а відповіді ці примітивні рядові тролі що попередні теми клєпали
Дама-мадама• сегодня в 00:57
Ответ дляМюллерная
Зря я тему создала😢
А вы постарайтесь хоть немного собраться
Вам еще себе психику сохранить надо на завтра ,а не тратить энергию на всяких лав клав
автор Мюллерная • сегодня в 00:58
Ответ дляЛетюча помилка
Если бы я знала ответ 😢
автор Мюллерная • сегодня в 01:00
Ответ дляLove_Love_Love_

Сейчас я с темы выйду и веселитесь себе на чужом несчастье сколько влезет и душе угодно.
автор Мюллерная • сегодня в 01:01
Ответ дляДама-мадама
Пытаюсь взять себя в руки
Дама-мадама• сегодня в 01:01
Я так понимаю, что эта лав - местное чучело, которое в Америке не может негатив сливать и сюда приходит грязь лить
Дуболом• сегодня в 01:03
Ответ дляМюллерная
Не називайте, зберігайте в таємниці.
автор Мюллерная • сегодня в 01:03
Ответ дляДама-мадама
Интересная она, как будто специально задевает 😢
Телепузик• сегодня в 01:04
Ответ дляМюллерная
Зря я тему создала😢
Заблокируйте сразу эту дуру и забудьте за неё. Вам надо сейчас нервы и здоровье беречь.
Грабля• сегодня в 01:04
Ответ дляДама-мадама
Та она в каждой дырке затычка
Love_Love_Love_• сегодня в 01:04
Ответ дляМюллерная
автор Мюллерная • сегодня в 01:09
Ответ дляДуболом
Не називайте, зберігайте в таємниці.
Попробую, главное успеть до её приезда уточнить в первом ТЦК куда мужа забрали или отправили, точное его место пребывания
автор Мюллерная • сегодня в 01:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Нравится веселиться за чужой счёт? Ну ничего, я рано или поздно тоже на Вас лично отыграюсь, Вам будет очень поучительно, не гадить в душу другим, когда у них на душе и так тошно