Шкварочка• 13 декабря в 06:16
Порадьте дитячого Кпт спеціаліста або психолога
Бажано Лівий берег.
Непереможна• 13 декабря в 08:54
А сколько ребенку?
Искала кпт для 10-летнего- никто не хочет. Все и со взрослыми или с детьми. Нашла на оболоне- но зря выбранные деньги, 4 раза были и впервые о психологе я могу сказать только плохое.
Непереможна• 13 декабря в 08:55
С психологами намного легче, их много и много хороших. Только надо подбирать под ваш запрос. А вот с кпт прям беда
Психологічка• 13 декабря в 09:18
Ответ дляНепереможна
А сколько ребенку?
Если устроит онлайн, посмотрите в центре Rizni. Мы там нашли отличного кпт психолога как раз для ребенка такого возраста.
Непереможна• 13 декабря в 11:20
Ответ дляПсихологічка
Ой, онлайн моему ребенку к сожалению нельзя. Но спасибо большое, может со временем воспользуемся
Психологічка• 13 декабря в 12:24
Ответ дляНепереможна
Да, конечно. Все индивидуально. Моему наоборот удобно, что не нужно никуда ехать и можно общаться в комфортной для него обстановке. Надеюсь, вы найдете своего специалиста