Меряю линейкой• 06 ноября в 08:05
Візіум Лівий берег. Порадьте гарного перевіреного лікаря для консультації.
Единая страна!• 06 ноября в 09:00
Какой город- не сказано.
Кременчуг,левый берег,визиум. Развод на деньги. Первая консультация - поняла одно...содрали деньги и ни слова внятного. Процедуры взрослых и детей в одной комнатушке..
Второе,что поняла: санитарные нормы я представляла иначе..
Третье: второго визита в эту богадельню- не будет. Пусть других лохов разводят.