фрау Гітта• сегодня в 09:38

Если от меня через полгода сбегают мужчины, нужны ли дальше отношения?

Все равно с них толку нет
Престидижитатор• сегодня в 09:54
Ответ дляЛасковая_львица
Ну судя по цифрам, вы уже не девочка и мужчина ваш тоже не юноша со взглядом горящим. Ждите, скоро он естественным путём уйдёт.
Как по мне у вас повододов переживать больше, ребенок вырастет и он от вас уйдет :)
Ласковая_львица• сегодня в 09:56
Ответ дляПрестидижитатор
Ребёнку 25 лет. Сколько ещё ждать?
ША! я прийшла!• сегодня в 09:56
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, моложе на 6 лет, здоров как бык. Вариант не сработает.
Ласковая_львица• сегодня в 09:57
Ответ дляША! я прийшла!
Да, действительно. Ну, надо что-то решать тогда. Нужна будет помощь прятать тело, маякните.
З родзинкою• сегодня в 10:08
Отношения Вам сейчас точно не нужны, Вам нужен психолог.
Вельми шановна• сегодня в 10:13
Не знаю.Ви якась дівчина для короткочасних відносин.
Царевна_несушка• сегодня в 10:47
Ответ дляША! я прийшла!
Блин научите, как? А то первый 16 лет прожил, причем сбежала я, было куда, и второй уже 17й. Как избавиться?))
Дустом их, дустом
Престидижитатор• сегодня в 11:37
Ответ дляЛасковая_львица
Ребёнку 25 лет. Сколько ещё ждать?
Ооо так вы тоже не первой свежести :)
Твердая валюта• сегодня в 12:02
Ответ дляПозаземний розум
а не быстро ли вы в отношения вступаете? может потому и сбегают? вы просто не успеваете узнать друг друга минимально, а уже гордо зовете, что вы в отношениях.
мои отношения последний были все долгими именно потому, чт оя не искала отношения, а лишь секс))) мужчины прилипали отлично и не хотели отлипать, и все это перерастало в настоящие крепкие отношения, основанные на симпатии, дружбе, сексе и общих планах потом.
Не пугайте мужчин тем, что хотите себя повесить им до конца жизни
Вот мои нынешние крепкие отношения именно так и начались)