Куда обращаться
Ms. При теле• 13 декабря 2025
Разберите его до сами поремонтируйте у чата gpt спросите как собрать обратно
Я нечаянно сломала там провода при открытии и сломалась подсветка сверху к кому обращаться
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2025
Ремонт техніки, ремонт телефонів. Там де продають б/у ноутбуки можуть бути контакти майстра
сою не люблю• 13 декабря 2025
Ответ дляБяки-козяки
на сто
Кто там такое ремонтирует,? Или вы для прикола
Бяки-козяки• 13 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
там рукастые мужчины.. прикалывается скорее всего автор... фонарику 200 гр цена в лучшем )))
Цветочница• 13 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
фото
Вам починка обойдется в цену фонарика или ищите у кого из знакомых есть паяльник
Ответ дляЦветочница
Да деньги не важно лишь бы сделали
сою не люблю• 13 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Да деньги не важно лишь бы сделали
Купите новый ,и сушите себе мозги
Галябалована• 13 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Купите новый ,и сушите себе мозги
Там нечего сушить, посмотрите ее профиль