Гуляю босоніж• 13 декабря 2025

На что лучше потратить деньги?

Курсы (сейчас я мало зарабатываю), зубы (нет двух дальних зубов), психолог+психиатр. На что лучше потратить деньги первым делом?
Петриківна• 13 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
В течении несколько лет как минимум и то не уверена. Мне еще низкая самооценка и неуверенность в себе сильно мешает в работе..
Яка вартість курсів?
Гарнюнька• 13 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Зубы около 100 тысяч выйдут или дороже и курсы около 70 тысяч
а який ваш місячний дохід зараз?
я би вибрала психолога, якщо відчуваєте, що вам він потрібен
Arctic777• 13 декабря 2025
Удалено администрацией...
Незламна Україна• 13 декабря 2025
Зачем тратить? У Вас есть фин резерв? Меньше слушайте муть всякую из информационного пространства. Низкая самооценка, высокая.. Какая разница? Живите своей жизнью. Большая часть спикеров и психологов сами на голову нездоровы и у них проблем больше, чем у Вас
Барабасиха• 13 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
На зубы конечно, у вас и разъезжается зубной ряд и если нет нижних - верхние это компенсируют и опускаются ниже
Давно многие зубы разломались, но ничего не разъехалось, если не открывать широко рот, ничего не заметно.
Кузякин• 13 декабря 2025
Конечно зубы. Это здоровье.
Кузякин• 13 декабря 2025
Ответ дляБарабасиха
Как вы ходите с разломанными зубами? Они ж режут язык, острые края
Барабасиха• 13 декабря 2025
Ответ дляКузякин
подпилила пилочкой.