буреЛОМКА• 04 декабря 2025
Сколько вы тратите денег на мужчину?
Или не тратите? А если тратите на него, то как себя чувствуете? Как это сказывается на вашем психическом здоровье?
Уходя дверю не хлопать• 04 декабря 2025
Беру его деньги и покупаю что ему надо, потому что без меня от это не купит
буреЛОМКА
• 04 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я еще не еб ….ь чтоб содержать мужика
Не содержать, а любая ваша трата на него
Роздратована шкіра• 04 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Даже и в мыслях такого не было))
буреЛОМКА
• 04 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Даже и в мыслях такого не было))
Ничего никогда не тратили на мужчину?
буреЛОМКА
• 04 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А кто этот мужчина Вам по условиям задачи?)
Про вашего мужчину
Роздратована шкіра• 04 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего никогда не тратили на мужчину?
А зачем на него тратить, я не пойму?
буреЛОМКА
• 04 декабря 2025
Ответ дляГотова до другої
На кота, чи що?
Кот это ж не мужчина)
Оля_с_киркою• 04 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Трачу только на подарки на праздники и дни рождения остальные траты должен покрывать мужчина , зачем нужен мужик чтоб на него нужно было тратить деньги
Поліцейський патруль• 04 декабря 2025
Ніколи не рахувала, по різному, я обожнюю робити чоловікові подарунки і якісь сюрпризи, він завжди там щось бурчить, по типу -не треба було. Але я не зупиняюся
миссДавеча• 04 декабря 2025
Якось не рахувала. Але дуже часто роблю подарунки. Мені загалом подобається робити йому сюрпризи і щось вибирати для нього.
Одружені 20років
Рання пташка• 04 декабря 2025
Я ему подарила мою половину стоимости квартиры в Питере. Это примерно 35 т. дол. Чтобы вылечить от гепатита С.
Больше вроде ничего.
буреЛОМКА
• 04 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Одружені 20років
А он вам дарит?
Каляка маляка• 04 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего никогда не тратили на мужчину?
тут на цьому форумі окремий всесвіт, тут всі багаті, успішні, не працюють, і всім чоловіки щодня тищі тищ скидають, а по вихідним дарують брюлікі та автівки
буреЛОМКА
• 04 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Точно
Вакцениро Вона• 04 декабря 2025
На подарки. Могу купить что-то ему на сейле или оплатить билет в театр/кино, если я покупаю онлайн. Ну, и в продуктовый магазин когда иду одна, покупаю сама что-то. Моего уже можно считать содержанцем?
Ондатрова шуба• 04 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Не ту страну назвали Гондурасом.
миссДавеча• 04 декабря 2025
Мені трохи дивно, коли на чоловіків не витрачають кошти. Так приємно обирати щось особливе для свого партнера і коханої людини
Ля-ля-ля• 04 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ні, не всі.
Я чесно чоловіку зп віддаю.
Він сам їздить по магазинам за продуктами і всяким різним, сам ремонти робить, чистить, прибирає...
Я тільки їсти готую)
А, ще списки йому пишу, це дуже утомітєльно, бо я половину і не знаю, що нам нада)
Я чесно чоловіку зп віддаю.
Я тільки їсти готую)
Сільський ансамбль• 04 декабря 2025
Я замужем, прошлый мой подарок ему был за 1000 евро, сейчас на НГ заказала виски за 300 евро. Это все мои траты. Он на меня тратит прям сильно больше ))