Гуляю босоніж• 13 декабря 2025

На что лучше потратить деньги?

Курсы (сейчас я мало зарабатываю), зубы (нет двух дальних зубов), психолог+психиатр. На что лучше потратить деньги первым делом?
Бринзолетта• 13 декабря 2025
Зубы конечно
ДА да да• 13 декабря 2025
Зубы
ДА да да• 13 декабря 2025
На какие курсы хотите ?
БоВжеВільна• 13 декабря 2025
Зубы однозначно!
ДА да да• 13 декабря 2025
Мне эндокринолог назначил бихеппи может и вам зайдет ( вместо психиатра )
Брехушечка• 13 декабря 2025
Пойти на курсы ’Вставливание зубов психиатрам’
Пес Патрон• 13 декабря 2025
зубы однозначно
Пліснявілий сир• 13 декабря 2025
Что за курсы?
Столічна штучка• 13 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
В школе хоть учились?
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Что за курсы?
По специальности
Брехушечка• 13 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
В школе хоть учились?
Только на обеды приходила...
Ухахайкина• 13 декабря 2025
Какие курсы? Они помогут зарабатывать больше ? Импланты двух дальних Зубов ого стоят. Курсы ж дешевле по цене?
Столічна штучка• 13 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
Только на обеды приходила...
Тогда ясно
Пліснявілий сир• 13 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
По специальности
Они помогут больше заработать?
Укр_жіночка• 13 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
По специальности
Курси. Зубів не має - це не критично
Семенівни сусідка• 13 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Зубы если у хорошего стоматолога вообще роскошь запредельная .
Я уже связалась, сначала брекеты, теперь имплант , пока с временной коронкой , потом снимут постоянной .
Ухахайкина• 13 декабря 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну вот. Я просто не знаю курсов в такую цену)
So_so• 13 декабря 2025
Наверное, ни на что из этого. Два дальних зуба не критичны, психолог не знает ничего чего не знаете Вы, курсы можно найти какие-то грантовые.
Просто шевелитесь.
УраганнаЯ• 13 декабря 2025
Теперь ясно кто же целевая аудитория психологов: мало зарабатывающие женщины с плохим здоровьем, за которым не следят в силу не умения расставить приоритеты.
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Они помогут больше заработать?
Хотя бы будут шансы
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Зубы около 100 тысяч выйдут или дороже и курсы около 70 тысяч
Бринзолетта• 13 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Когда и как вы отобьете деньги за курсы?
Барабасиха• 13 декабря 2025
Я бы на курсы потратила. Если они помогут повысить квалификацию и лучше трудоустроиться.
Фиона Шрековна• 13 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Або звичайна троллиха, яка про ці курси та зуби вже п´ятнадцять разів писала
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2025
Ответ дляБринзолетта
В течении несколько лет как минимум и то не уверена. Мне еще низкая самооценка и неуверенность в себе сильно мешает в работе..
Бринзолетта• 13 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Над этим всем можно поработать бесплатно и самостоятельно, иначе вы сделаете богаче психолога и того, кто курсы начитывает. А с вашей самооценкой курсы вам не помогут
УраганнаЯ• 13 декабря 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А когда эти курсы отобьются и принесут профит? И точно ли принесут?
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Через несколько лет и я не прям уверена, но хотя бы шансы будут
КаваЗМолоком• 13 декабря 2025
На зубы конечно, у вас и разъезжается зубной ряд и если нет нижних - верхние это компенсируют и опускаются ниже
Петриківна• 13 декабря 2025
Взагалі то звісно зуби це першочергово. Їх обовʼязково треба лікувати. Не вистачає двох задніх зубів це 7? 6? Ви краще проконсультуйтеся, не завжди на місця цих зубів треба встановлювати імпланти. В мене, на приклад, знизу 6 імплант, а 7 за ним під видалення, це питання часу. Зверху над цими зубами видалили 7 та лікарі прийшли до висновку, що імплант там не потрібен, щось там по співвідношенню зубів. Але в мене немає 8, взагалі немає і ніколи не було і не буде. Тому все індивідуально

Якщо всі зуби проліковані і не потрібні імпланти, то між психологом та курсами я б обрала курси. Психолог це ні про що, це розвага для здорових яким нічим зайнятися. Психіатр це не дорого, взагалі безкоштовно можна