Конотопська відьма• 13 декабря в 14:11

Тайный Санта

Девочки, тайный Санта Клаус на 500 грн У меня не получилось собрать на такую сумму , взяла за 850. 500 грн просекко мондоро и 2 бокала для шампанского 350 грн . Норм подарок ? Или очень банально и примитивно ?подарок для девушки 35 лет - руководящая дрлжность, пьющая точно
МЧСница• 13 декабря в 14:12
Зачем бокалы? Из чего пить она точно нашла бы, конфеты бы подарили на закусь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 декабря в 14:12
не церемоньтесь вы с алкашами. пусть и так буду благодарны
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря в 14:14
Нормально, но я согласна что лучше вместо бокалов конфеты. Хороший нейтральный подарок. Куда лучше, чем ненужный очередной хлам.
Галя із Дарниці• 13 декабря в 14:15
Та норм. Я от в 1000 не влізла з цим Сантою
Сметчица• 13 декабря в 14:17
Чому просто не подарувати просекко і вкластися в бюджет ? Це несправедливо по відношенню до інших, не розумію такого
Хочу барабульки• 13 декабря в 14:18
Ответ дляМЧСница
Бриджит_Фрикандо• 13 декабря в 14:18
Ответ дляСметчица
Что несправедливо?
автор Конотопська відьма • 13 декабря в 14:20
Ответ дляМЧСница
Она не ест конфеты, только фрукты
ША! я прийшла!• 13 декабря в 14:21
Это первый год, когда стали играть в эту игру? Что-то я не помню раньше такого.
Трактор Віка• 13 декабря в 14:24
Так, нормальний подарунок. Тільки з бюджетом промахнулись
sur_sur• 13 декабря в 14:28
Ответ дляША! я прийшла!
Наоборот, уже все подзабыли об этой ерунде
Задолбулька• 13 декабря в 14:31
Ответ дляША! я прийшла!
Я на новой почте стояла за посылкой, передо мной две женщины отправляли и просили в чеке скрыть имя и написать Тайный Санта. Оператор делала это абсолютно буднично, это сейчас поток. Тик-ток во всю гудит. Там уже разбор от вау до фу-фу. Каждую присланную конфету разбирают на молекулы. И состав не тот, и дешевое, и гадость… Я прям зависла.
МЧСница• 13 декабря в 14:35
Ответ дляКонотопська відьма
Она не ест конфеты, только фрукты
В любом случае бокалы не шибко полезная вещь. Есть сырные, мясные нарезки, наборы сухофруктов специально к вину, просто хорошо провести вечер
Хомо_сапиенс• 13 декабря в 14:43
Ответ дляКонотопська відьма
Она не ест конфеты, только фрукты
Она пьет не закусывая
Хомо_сапиенс• 13 декабря в 14:43
А кто такой санта
Коханозадовільна• 13 декабря в 15:00
А нам на работе сказали бюджет на 200 грн купить подарки. Посоветуйте какой еепотреб можно купить на эти деньги, ну чтобы никого не обидеть
Дело было давно• 13 декабря в 15:35
Ответ дляКонотопська відьма
Она не ест конфеты, только фрукты
Ну тоді можна апельсинів чи ананас замість бокалів
Сметчица• 13 декабря в 17:25
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что несправедливо?
Що всі домовляються і купують щось на певну суму і тут автор вирішила купити щось дорожче. Для чого ?
Сметчица• 13 декабря в 17:26
Ответ дляКоханозадовільна
Трав´яний чай
Коханозадовільна• 13 декабря в 19:48
Ответ дляСметчица
Трав´яний чай
Та ну, у нас такое точно никто не пьет, я бы и сама такое в мусорку отправила. Мы вообще готовы тапками закидать того, кто придумал этот бред с таемным сантой
Томатико• 13 декабря в 19:55
не парьтесь.
Вы хотели как лучше- это самое ценное в подарке.