Чебурастик• 20 марта 2014

Помощь в оформлении загранпаспорта? Киев, Оболонь

Девочки, может у кого-то есть знакомые или сами можете помочь в оформлении загранпаспорта
интересуют не тур.фирмы, у которых это выходит в 2 раза дороже, а за разумное вознаграждение, просто что б не стоять в очереди

Спасибо!
Аня_я• 20 марта 2014
в получении заграна нет ничего сложного. 1 визит с доками и еще 1 через месяц. пакет документов элементарный

Дайте подуться• 20 марта 2014
Только сейчас ну очень много людей оформляют загран паспорта, в этом и вся сложность)!
автор Чебурастик • 20 марта 2014
Ответ дляАня_я
Сложного ничего нет, но к открытию Оболонского ОВИРА сегодня там уже очередь по списку была 90 человек
потому и ищу, может кто-то может помочь))
Подметайло• 20 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
да шо вы мелите . саксаганского и большая житомирская срочный до 3 х дней - 2000 грн.
броварской проспект ел очередь. дома записались приехали на время
автор Чебурастик • 20 марта 2014
Ответ дляПодметайло
’мелите’??? странное общение, не находите?
я с Вами не о чем не спорила, я написала то, с чем сегодня столкнулась конкретно в Оболонском ОВИРЕ

2000 грн, извините, но очень дорого за это
Подметайло• 20 марта 2014
Ответ дляЧебурастик

ну зачем снова сеять панику?! и так напряженка. есть в бортничах межрегиональный центр выдачи паспортов. можно обратится туда там ел очередь. можно еще на горького там дешевле. а сколько ж будет ваша благодарность? лучше может заплатить в кассу а не чужим людям доверять. и корупцию размножать.
Бибер-анонимер• 20 марта 2014
Езжайте в Бортничи, очереди нет, регистрация электронная. Зачем переплачивать?
Аноним_840• 20 марта 2014
Я вот через фирму одну собралась делать. Ну нет времени у меня поехать. Срок 1 мес - сумма 400 грн., за неделю - 900 грн.
автор Чебурастик • 20 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
там нет свободных мест на март уже, так бы туда наверно поехала, хоть и далековато

valeria_77• 20 марта 2014
Живу в соседнем с Оболонским ОВИРом доме. Могу просто Вам очередь пораньше занять, ну а дальше Вы сами.
Бибер-анонимер• 20 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Еще на Саксаганского что-то подобное есть. Или к Овиру своему подходите под открытие.
автор Чебурастик • 20 марта 2014
Ответ дляvaleria_77
Спасибо большое! Я если не найду так, что б вообще без очереди, то отпишусь Вам в личку.
Виниловая пластинка• 20 марта 2014
в бортничах и живая очередь есть если в 9-00 приехать, в 11-00 уже уйдёте.
автор Чебурастик • 20 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо
Виниловая пластинка• 20 марта 2014
я рядом работаю, если что могу взять номерок в очередь
Зоркая Зорро• 20 марта 2014
а сколько все -таки сейчас нужно заплатить за оформление загранпаспорта в Оболонском ОВИРе за 30 дней? Автор отпишитесь, плз, как решили проблему (мне тоже предстоит оформляться).
Аноним Завхоз• 20 марта 2014
я, кстати, когда искала инфу по документам на паспорт нашла в интернете услуги по ’стоянию’ в очередях. по-моему 39 грн/час, что-то около того.
автор Чебурастик • 20 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
30 дней 377 грн
10 дней 634 грн

приблизительно так +/- несколько гривен
Виниловая пластинка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Бывают люди, которые могут ’постоять в очереди’ и без денег. Я предложила свою помощь без указания тарифа.