ТихоЯ• вчера в 21:38
Снится несколько лет подряд парень с юности
Девочки, я уже взрослая, везде более менее состоялась. Очень очень изредка вспоминала за этого парнишку, и то когда что то увижу. Но вот снится он мне уже пару лет каждые пару мес, и во сне мы якобы влюблены.
Утром таки нашла его в интернете, воюет, был или и есть женат. И во сне он тоже был якобы на войне. Когда нам было 16 и 19 мы общались (это 20 лет назад), писали письма др др, ну потом он нашел другую девушку и бросил. Не пойму чего он мне снится систематически, я о нем не думаю, не вспоминаю. Но сны часто и очень яркие. У кого такое было? Что это может значить? Добавить его в интернете, ну это как то странно будет.
ТихоЯ
• вчера в 21:41
Ответ дляМатьЧасть
Погибнет наверное
В этом сне он был ранен очень и я заботилась о нем. Ранее разное любовное снилось. В реале я его не видела 20 лет.
ТихоЯ
• вчера в 21:43
Ответ дляУжеВотДа
Не закрытый какой то гештальт
Что с этим делать? Как закрыть?
УжеВотДа• вчера в 21:44
Ответ дляТихоЯ
Что с этим делать? Как закрыть?
Попробуйте связаться с ним, поговорить. Если не хотите, то к психотерапевту. Он будет видеть причину
ТихоЯ
• вчера в 21:46
Ответ дляУжеВотДа
Может вы и правы. Я его нашла в сети. А как написать, с чего начать?
Сало не люблю• вчера в 21:51
Ответ дляТихоЯ
Зачем ему писать? Что бы что?
ТихоЯ
• вчера в 21:52
Ответ дляСало не люблю
Зачем ему писать? Что бы что?
Закрыть гештальт. Вы бы забили? Ну сны повторяются
Сало не люблю• вчера в 21:55
Ответ дляТихоЯ
Конечно. Вы же взрослая женщина. Что вы хотите от него услышать? Сны повторяются потому что в вашей жизни нет тех эмоций которые вы хотите. Если вы ему напишите, то гештальт закроете только тем, что вами пренебрегут воторй раз
пані Солоха• вчера в 22:00
Ответ дляТихоЯ
Что с этим делать? Как закрыть?
Представьте, что вы встретили супер богатого красивого миллионера, парень бегал за вами рыдал, но вы уехали с миллионером на новенькой Тесле в светлое будущее.))
УжеВотДа• вчера в 22:04
Ответ дляТихоЯ
Сказать кто вы, напомнить и расспросить как жизнь. И пойдет разговор дальше
Чарівне зіллячко• вчера в 22:11
ничего не значит
ваши личные психологические проблемы, он как триггер, отношения к ним не имеет
самый финский стыд начать к нему приставать
пообщайтесь с джипити лучше, он все стерпит
Пешеходик• вчера в 22:23
Оставить его в покое, автор
Это вас неизвестно что беспокоит, а у парня своя жизнь
Бабульція• вчера в 22:44
Ответ дляТихоЯ
Собі закрити, а йому ви зі своїм гештальтом, зараз нашо, ще й чоловік воює.. От нема йому про що думати як за вас з вашими снами
🤷♀️
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 04:06
Я знаю о чем вы говорите. Он наверное вас обидел когда бросил и возможно не объяснил почему бросил. Для психики это незавершенная история. Как говорят, гештальт. Не надо ему писать лично. Просто напишите ему письмо, опишите все свои чувства и эмоции, чем он вас обидел и как бы вы хотели чтобы ваша история закончилась. В конце - типа это в прошлом. Наша история закрыта, и пути расходятся. Потом сожгите или выбросьте это письмо.
Это не мистическое что то, это работа с подсознанием
ТихоЯ
• 2 часа назад
Девочки спасибо большое за ваши советы! Очень хорошие советы вы мне дали.