рукиЖимолости• вчера в 13:46

Раджу порошок, нарешті щось нормально пере і не хімозний запах

ось це, перу ним навіть дитяче. не воняє хімозою, і гарно відстірує
Аліса-90ae• вчера в 14:54
Зараз зрозуміла що ніколи не мала проблем ані з пранням ані з запахами хімози для прання
Пузата Хата• вчера в 15:00
Ответ дляОцененная
Воды священной реки Ганг, имеют такой химический состав, что растворят любое загрязнение.
В тому числі - тіло і тканину, ага
ДинамоКит• вчера в 15:23
Ответ дляКондуктор трамвая
Я купила по акции в Сильпо порошок персил 1+1, 8 кг, ели дотащила, запах был химозный, не приятный, но после стирки вещи нежно и приятно пахнут и стирает отлично.
Я тоже взяла его 899грн за 16кг, шара
ДинамоКит• вчера в 15:25
Ответ дляЯ вся ваша
Я стираю порошком sano. Ни капсулы, ни гель так не отстирывают вещи.
Sano хороший порошок, вот когда он был в Еве дёшево можно было взять
Кондуктор трамвая• вчера в 17:07
Ответ дляДинамоКит
Я тоже взяла его 899грн за 16кг, шара
Да, полностью согласна) думаю на пол года а то и на год с головой хватит.