Весела бджілка• 15 ноября в 18:04
Дієвий засіб від плісняви на стінах
Я знаю саво, але воно дуже смердить. Можливо, хтось підкаже. Дякую
Там-тарарам• 15 ноября в 18:06
Саво, просто нужно не брызгать, а намочить тряпку и протирать стены, в перчатках
Весела бджілка
• 15 ноября в 18:06
Ответ дляТам-тарарам
Розводи не залишаються?
Весела бджілка
• 15 ноября в 18:08
Ответ дляТут как тут
cillit bang я використовую
Він смердить?
Там-тарарам• 15 ноября в 18:11
Ответ дляВесела бджілка
Розводи не залишаються?
Нет, на глазах все белеет
Тут как тут• 15 ноября в 18:11
Ответ дляВесела бджілка
Він смердить?
Є запах, але гарно виводить плісняву
Витворунка• 15 ноября в 18:14
Саво прекрасно працює. Хоч і смердить, зате не треба терти, мити, шкребти, і у різних важко доступних місцях прибирає. Єдине, що - захисні окуляри, респіратор, рукавички гумові. І одяг, який не шкода.
ничевока• 15 ноября в 18:16
Есть не вонючие. IDS шведская выпускает. Но стоит дорого, и у нас я не видела в продаже.
Борець за гаманець• 15 ноября в 18:25
у меня cillit bang из обычного супермаркета - работает хорошо, но жутко воняет хлоркой
Весела бджілка
• 15 ноября в 19:25
Ответ дляТам-тарарам
Нет, на глазах все белеет
Стіна кольорова, якщо пшикаю все норм. Тому і питаю
Там-тарарам• 15 ноября в 19:26
Ответ дляВесела бджілка
Ну, у меня тоже розовая, пастельная
Молчалка• 15 ноября в 19:49
Строительная антисептическая грунтовка ceresit ct 99. Вообще без запаха. Белая прозрачная жидкость. Не липкая, поэтому не совсем понятно, почему производитель называет грунтовкой (в строительных работах подразумевает нанесение на нее обычной грунтовки). Просто как вода. По инструкции надо разводить, я не разводила. Краску не портит, металл тоже. Плесень убивает. Я наносила губкой, в перчатках.