ИМХОля• 14 декабря в 14:03
А кто-то стирает еще вещи обычными порошками?
А кто-то стирает еще вещи обычными порошками, а не гелями? Persil и т.д.? И без кондиционеров/ополаскивателей? Чувствую себя динозавром
Коварная Зая• 14 декабря в 14:38
Ответ дляДа, я блондинка!
Я! Я после персилов и ариэлей (гель, капсулы) вернулась к порошку Gala. Стирает хорошо, не воняет. От персила и ариэля я задыхалась. Кондиционеры тоже не использую. Особой мягкости они почему-то не придают, зато запах тоже химический.
Гала гарний порошок, і приємні аромати ледь відчутні
Коварная Зая• 14 декабря в 14:39
Ответ дляКарамелька
Я купила его недавно и ранее тоже его брала, так мне кажется от испортился и очень стал сильно пахнуть. Плюс не отстирывает ничего, а раньше +- стирал. Сейчас вещи какие-то несвежие что ли.. Нет ощущения, что они норм постирались..
Мабуть від води залежить. Я релокувалося і під цю воду він досить дієвий.
Карамелька• 14 декабря в 14:40
Ответ дляКоварная Зая
Не знаю, может паль какая-то.. и такое может быть..
Коварная Зая• 14 декабря в 14:41
Ответ дляКоролева Сарказма
Меня может и растерзают, я купила для ручной стирки и с этими отключениями иногда пару внещей руками на завтра стираю
Я труси, бюсти перу господарського.мило і лише руками. Всяке дрібне перу руками.
Карамелька• 14 декабря в 14:42
Ответ дляКоварная Зая
Вода жесткая у нас. Но вот последняя пачка запах очень сильный, не выполаскивается.. А сухое пахнет сильно порошком и не особо свежим бельем.. как-то так...
Добротная• 14 декабря в 14:45
Ответ дляМотористка
Я не стираю с кондиционерами- не люблю дополнительный запах на вещах. И порошки /гели желательно , что б были без запаха
И я
Никаких кондиционеров . Лишние токсины. И порошок чтоб не пах сильно, могу два полоскания .
Сушу для мягкости в сушилке .
Мотористка• 14 декабря в 15:03
Ответ дляДобротная
И я
Сушу для мягкости в сушилке .
Аналогично
годовасик• 14 декабря в 15:52
Я якраз повернулася назад до сухих порошків. Вони перуть краще. Кольорові речі перу гелем, біле - сухим.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 декабря в 16:10
Я перешла на жидкое мыло без запаха. А кондиционеры и тп вообще не пользуюсь. Не люблю много химии. Разве если есть пятна, то да, могу добавить кислородный порошок.