ИМХОля• 14 декабря 2025
А кто-то стирает еще вещи обычными порошками?
А кто-то стирает еще вещи обычными порошками, а не гелями? Persil и т.д.? И без кондиционеров/ополаскивателей? Чувствую себя динозавром
Жирафовое варьенье• 14 декабря 2025
Я стираю персилом - порошком и жидким. Ваниш добавляю от пятен. Кондиционеры не выношу, запах этот 🤮 мне и персил нравится потому, что выстирывается полностью, нет запаха порошка
ИМХОля
• 14 декабря 2025
Попробовала ополаскиватель из адвенткалендаря rituals и вообще не поняла) мягче вещи не стали, запах химозный только
Мотористка• 14 декабря 2025
Я не стираю с кондиционерами- не люблю дополнительный запах на вещах. И порошки /гели желательно , что б были без запаха
ИМХОля
• 14 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, и мне нравится персил что нет запаха
Вообще не факт• 14 декабря 2025
я стираю персил порошком. мне больше нравится, как он отстирівает, чем гель
Одні думки• 14 декабря 2025
Я перу Аріель аквапудра. Капсули занадто великі для невеликого прання і мають занадто різкий запах.
Гелем можу прати флюсові кофти, куртки, светри.
ИМХОля
• 14 декабря 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я перу чарівним феячним порошком.
Каким? Так и называется «чарівний»?
Да, я блондинка!• 14 декабря 2025
Я! Я после персилов и ариэлей (гель, капсулы) вернулась к порошку Gala. Стирает хорошо, не воняет. От персила и ариэля я задыхалась. Кондиционеры тоже не использую. Особой мягкости они почему-то не придают, зато запах тоже химический.
Трохи злякана• 14 декабря 2025
Стираю самым дешевым, или шо по скидке. Кондиционерами никогда не пользовалась, одна мысль пугает, что оно останется на белье, одежде.
Зубная фея• 14 декабря 2025
Чорне- гель, тюль-гель для білого, кольорове, світле, постіль-порошок
Губи до вух• 14 декабря 2025
Толко жидким, потому что покупаю дешевые вещи типа Зара и даже на сраном хлопке бирка с max 30 град. Даже капсулы плохо растворяются. Кондиционеры не использую никогда, ставлю на двойное полоскани, у меня аллергия.
Карамелька• 14 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Я . Не бачу сенсу в рідких. Зараз савексом перу
Я купила его недавно и ранее тоже его брала, так мне кажется от испортился и очень стал сильно пахнуть. Плюс не отстирывает ничего, а раньше +- стирал. Сейчас вещи какие-то несвежие что ли.. Нет ощущения, что они норм постирались..
Бесконечность-не предел• 14 декабря 2025
Я не відчуваю себе дінозавром. Можу прати звичайним рідким милом, без запаху. Не купую гелів взагалі. Порошок дитячий для білих речей.
120-120-120 (не худею)• 14 декабря 2025
Я уже кучу лет стираю порошком Персил, но ополаскиватели использую, т.к. люблю когда пахнут вещи.
СпайдерВумен• 14 декабря 2025
Так. Прала завжди порошком, потім пробувала гелі, капсули, повернулася до порошку.
Кондиціонери, ополіскувачі не використовувала ніколи.
Королева Сарказма• 14 декабря 2025
Меня может и растерзают, я купила для ручной стирки и с этими отключениями иногда пару внещей руками на завтра стираю
Неновая почта• 14 декабря 2025
Гели в капсулах дико воняют, я вынужденно раз с капсулой постирала, потом перестирывала. Нет, гель точно не для меня.
Ответ дляКоролева Сарказма
Це треба ідіотом бути щоб вас за це растерзать. Такі люди уваги не варті. Я шкарпетки вовну, взагалі лише милом прала. Мене влаштовує.
Почекуха• 14 декабря 2025
Уже в той теме вам отвечала - стираю ариелем аквапудра, мне отлично, он почти не пахнет и норм стирает. До него я покупала денкмит, домол, sano, но я разочаровалась соотношением цены и качества, они стирают хуже Ариель и Персил, а стоят дороже. Особенно детские бесполезные, они вообще не отстирывают ничего, хотя у детского пятен больше.
Брюльтик• 14 декабря 2025
Никогда не даба кондиционер после Геля для стирки. И так запах вещей стоит куда еще кондик вливать жуть