Ядвига Юсьлегко• вчера в 14:43
Кашель у ребенка 3 года
Везде говорят что от кашля ничего детям нельзя давать, только воду и чистый воздух. Но улучшения нет, ребенок кашляет, ночью вообще как приступами сухого кашля. Чем можно лечить?
Безпорадна Кроко• вчера в 15:01
Таким малым обычно небулайзер назначают. Но это идите к педиатру, я вам препараты советовать не буду.
Ядвига Юсьлегко
• вчера в 15:20
Ответ дляCаванна
Ну так не давайте раз вам говорят, я давала мох и кашель уходил
Гербион?