120-120-120 (не худею)• 27 ноября в 12:21
Чем долечить мокрый кашель?
Сын болеет неделю и сильный мокрый кашель но отваливается слабо. Кашляет каша ходит а выплеснуть и нечего. Пьёт теплое и 3 день Амброксол.
КоролеВешна• 27 ноября в 12:22
амброклсол только усиливает секрет. вам нужно что то для разжижения мокроты чтоб она легче выводилась.
120-120-120 (не худею)
• 27 ноября в 12:23
Ответ дляКоролеВешна
А что ж?
Молчунья• 27 ноября в 12:35
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что ж?
мой опыт, долечиваю кашель - завариваю чабрец, настаиваю и через час по 1/3 стакана, и по графику респеро-миртол.
Посудомойка• 27 ноября в 12:46
Мне ничего не помогает кром бромгексина . Берлин Хеми.
Наш не берите- гамно
Мавка• 27 ноября в 12:47
Я бы начала с простого ингаляции с физ раствором, частое промывание носа и прогулки на свежем воздухе. Моему сыну обычно помогает
Чтооооооооооо?• 27 ноября в 13:03
Ответ дляПосудомойка
Наш не берите- гамно
Его нужно с мукалтином
Платье Длинное бальное• 27 ноября в 13:32
дваце лонг....лекарство от кашля применяют в нескольких клинических случаях: простуда, сопровождающаяся кашлем с высоким количеством мокроты; хронический или острый бронхит; образование вязкой мокроты вследствие бронхолегочных заболеваний.