Дело было давно• 14 декабря в 17:04
Без макияжа я страшилка
Много тут таких?
Жинси на дитину• 14 декабря в 17:15
Я красивая, с макияжем еще красивее. Но очень ленивая и часто хожу как бомж, восхищаюсь женщинами, у которые есть желание и ресурс наряжаться.
Кринжова баба• 14 декабря в 17:20
А мне с макияжем некрасиво,свои красивые и яркие черты лица от природы- брюнетка,брови густые черные и длинные черные ресницы,только корректирую брови .
Виниловая пластинка• 14 декабря в 17:41
а я ні. я собі і без макіяжу подобаюсь, і чоловіку теж. хоча у мене брови і вії світлі.
Фокус-Покус• 14 декабря в 18:01
Автор, не заморачивайтесь. Люди ко всему привыкають.
А кому не нравится - пусть не смотрят.
Я не красавица. Но всем рассказывала какая я ’вау’ - и он поверили.
А кому не нравится - пусть не смотрят.
ротцвеники• 14 декабря в 18:04
Я с накрашенными ресницами красотка. Свои короткие и светлые.
Сейчас общаюсь с мужчиной онлайн и часто при видеозвонках сознательно без макияжа.
Банка з медом• 14 декабря в 20:24
Автор не заморачивайтесь внешностью.Кому не нравится пусть не смотрят.А,если будут что то говорить,это их мнение.и вы их мнение не спрашивали.