Б´ю байдики• вчера в 01:58
У вас Helsi приложение работает?
Меня не пускает в систему почему-то
Б´ю байдики
• вчера в 02:27
Благодарю за ответы
У меня не получается войти туда. Я забыла пароль, давно не пользовалась приложением. Восстановить пароль тоже не дает, выбивает меня из системы. А сегодня мне нужно зайти в приложение. Сейчас. Посмотреть кое-что. И такой облом 😥
На_оба_рот• вчера в 06:42
Ответ дляБ´ю байдики
Благодарю за ответы
На той неделе тоже было такое, мне написали через сутки приходите, потом вспомнила что я скринила пароль и вошла