Булькаю• сегодня в 12:15
Родители постоянно ноют
Работы нет, денег нет, Света нет, долги, нервы и так далее. По возможности деньги перевожу, но редко. Достало нытье предложила их забрать, помочь с работой, не хотят. Ну что с ними делать. И жалко и в то же время надоело. Вы считаете что дети должны обеспечивать своих родителей?
Мама фіфті цента• сегодня в 12:17
Так что вас достало - нытье или что им нужны деньги, а вы финансово не тяните? По тексту у вас каша.
Булькаю
• сегодня в 12:17
Ответ дляМама фіфті цента
И то, и то
Все і одразу• сегодня в 12:17
Ответ дляБулькаю
Если такой возможности нет?
Они вас чем-то обеспечили?
Булькаю
• сегодня в 12:18
Ответ дляВсе і одразу
Они вас чем-то обеспечили?
Я в 18 ушла к мужу, так что ничем
БолеИменее• сегодня в 12:18
Ответ дляБулькаю
Я в 18 ушла к мужу, так что ничем
Пусть муж даёт больше денег
Все і одразу• сегодня в 12:19
Ответ дляБулькаю
Я в 18 ушла к мужу, так что ничем
Значит не парьтесь
Вилами по воде• сегодня в 12:19
Ответ дляВсе і одразу
Они вас чем-то обеспечили?
Они родили, не спрашивая. Им никто не должен. Только по желанию и возможности.
Кишмишная Мая• сегодня в 12:20
Возраст, могут ли они работать. Что то надо помогать, постоянно какую то небольшую сумму
Хочу наколоти губи• сегодня в 12:21
Ответ дляВилами по воде
вообще пзц, а не позиция: они родили , не спрашивая.
озвучьте способы связи с будущим ребенком .что бы задать вопрос: а хочешь ли ты родиться?
откуда вы этот бред взяли?
Сундучок с каникулами• сегодня в 12:21
Мало вводных. Где вы, где они, возраст, почему не работают, насколько нуждаются?
Булькаю
• сегодня в 12:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Они в Украине. Папа работает, мама периодически. Долги за коммуналку, в банке
БолеИменее• сегодня в 12:22
Ответ дляБулькаю
Хреновая дочь
Да будет так• сегодня в 12:24
Після смерті папи декілька років повністю утримувала маму (всі забаганки), але вона все одно нила. Вона взагалі не працювала давно.
Взимку в мене почались серйозні проблеми зі здоров*ям і це ниття в той період на стільки достало, що відправила її на роботу. Комуналку оплачую, одягнула гарно, іноді даю гроші, але вже ніхто не ниє. Нема коли. Графік з*явився, рано лягає спати. Потріщати годину чи наярювати на тел по декілька разів на день - немає часу.
Ви не зобовязані бути нянькою і ставити своє життя на останнє місце, але можете допомагати в межах своїх сил та можливостей
Вилами по воде• сегодня в 12:24
Ответ дляХочу наколоти губи
откуда вы этот бред взяли?
У вас логика работает? Рожают под свою ответственность, ребенок за это ничего не должен им. Это их выбор
БолеИменее• сегодня в 12:24
Ответ дляВилами по воде
Это плод любви
Треба ось так• сегодня в 12:26
Ответ дляБулькаю
Только гнать на работу, иначе фигня
Встидаюся запитать• сегодня в 12:28
Не знаю...у меня осталась только старенькая мама, папа умер 3 года назад, у меня отличные отношения с родителями были всегда, я росла счастливым ребёнком, поэтому лично я считаю, что я должна помогать и помогаю. Мама не ноет, ничего не просит, наоборот, ругается, что много перевожу...Но сама в старости не хотела бы быть в тягость своим детям, поэтому буду тянуть сама, молчать и жить по средствам, стараясь никого не напрягать.. это только моё мнение, как правильно каждый решает сам.
Королева краси• сегодня в 12:28
Странно. Обычно люди которые прошли 90-е, очень спокойно смотрят на разного рода бытовые неудобства и финансовые проблемы. Ноют те, кому сейчас 35 и младше, кто не видел что такое реально плохо
Хочу наколоти губи• сегодня в 12:30
Ответ дляВилами по воде
Походу, это у Вас с логикой траблы. Мало того, Ваша позиция- позиция полного инфантила, который начитался/ наслушался психологии в сети и у которого пошла подмена понятий.
Откуда ноги растут- я знаю.
Некая особа 25ти лет, американка, подала в суд на родителей, которых задрало ее содержать.
Я это видео помню: она рыдает в машине и возмущается, что , прежде, чем ее родить, почему ее родители с медиумом не связались и не спросили, хочет ли она рождаться.
Кого не устраивает, что их привели в эту жизнь- есть куча способов эту жизнь прервать.
Откуда ноги растут- я знаю.
Булькаю
• сегодня в 12:32
Ответ дляКоролева краси
Так в некоторых моментах они спокойны, долг в банке 145 тыс грн, их это совсем смотрю не волнует
Борисфенка• сегодня в 12:33
Ответ дляБулькаю
А якщо скажуть, що хвилює, ви борг погасите? Ні? То вони й мовчать на цю тему.
Булькаю
• сегодня в 12:34
Ответ дляБорисфенка
Я не собираюсь работать, чтобы погасить долг. Зачем влазить было?