sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_53
Котики-муркотики• Изменено 24 июня в 14:27

Раки, самые прекрасные, отзовитесь! Сколько нас тут, самых лучших и классных?

Дорогие мои раки, звезды нам сулят успех с начала 26 года на 7 лет вперед. У кого совпало? Как ваши дела? Как настроение?
heart 8 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2 like 2 dislike 1
31 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_185
Дайте вподобайок• 24 июня в 14:27
1
+1
heart 5 woman_facepalming 2 like 1

anonim_39
Патріотка з дивану• 24 июня в 14:27
2
Меня сейчас стошнит
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_178
Б´ю байдики• 24 июня в 14:28
3
рачини, не отзывайтесь, вам уже завидуют объевшиеся баклажанами )))
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_53
автор Котики-муркотики • 24 июня в 14:28
4
Ответ дляПатріотка з дивану
Меня сейчас стошнит
А Вы рак?
woman_facepalming 2
anonim_53
автор Котики-муркотики • 24 июня в 14:29
5
Ответ дляБ´ю байдики
рачини, не отзывайтесь, вам уже завидуют объевшиеся баклажанами )))
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_39
Патріотка з дивану• 24 июня в 14:29
6
Ответ дляКотики-муркотики
А Вы рак?
Угадайте кто, по моему настроению
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_53
автор Котики-муркотики • 24 июня в 14:29
7
Ответ дляПатріотка з дивану
Угадайте кто, по моему настроению
рационально-тошнотворный козерог ?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_199
Лама_мама• 24 июня в 14:30
8
какие хоть звезды сулят успех, еще и на 7 лет?
woman_facepalming 1
anonim_69
Ліплю вареники• 24 июня в 14:30
9
Ответ дляКотики-муркотики
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
Я июньский, не подходит)?
woman_facepalming 1

anonim_53
автор Котики-муркотики • 24 июня в 14:31
10
Ответ дляЛіплю вареники
Я июньский, не подходит)?
приняты!
woman_facepalming 2 like 1
anonim_178
Б´ю байдики• 24 июня в 14:31
11
Ответ дляКотики-муркотики
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
что сделают? пошто ж вы июньских не жалуете ))
а я уже хотела коллеге передать, у неё др через 2 дня
woman_facepalming 1
anonim_128
АфродитаПетровна• 24 июня в 14:33
12
Ответ дляБ´ю байдики
рачини, не отзывайтесь, вам уже завидуют объевшиеся баклажанами )))
Я что-то пропустила? О чем речь?)
woman_facepalming 1
anonim_115
Не їм після шостої• 24 июня в 14:34
13
Львы поржали
woman_facepalming 3
anonim_128
АфродитаПетровна• 24 июня в 14:36
14
Ответ дляПатріотка з дивану
Угадайте кто, по моему настроению
Рак в фазе депрессии, апатии, погружения в себя и попеременный бубнеж с возмущениями т.к. где он этот самый успех непонятно)?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_36
Бубль Гум)• 24 июня в 14:36
15
Ответ дляНе їм після шостої
Львы поржали
Львам лучше не ржать, а приготовиться, у них как раз жопа начинается
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_27
Бабуся мороз• 24 июня в 14:37
16
Тема смешная и байт на комменты , это понятно. Но пусть конечно сила вашей мысли работает на вас. Будет больше счастливых женщин - от этого всем будет только профит
anonim_26
МояХатаЗкраю• 24 июня в 14:37
17
Привет рачихи . С наступающим др и с прошедшим , у кого уже было . У меня 10 будет
like 5 woman_facepalming 2
anonim_115
Не їм після шостої• 24 июня в 14:40
18
Ответ дляБубль Гум)
Львам лучше не ржать, а приготовиться, у них как раз жопа начинается
она в принципе и не заканчивалась
anonim_128
АфродитаПетровна• 24 июня в 14:41
19
Ответ дляБабуся мороз
Тема смешная и байт на комменты , это понятно. Но пусть конечно сила вашей мысли работает на вас. Будет больше счастливых женщин - от этого всем будет только профит
Я думаю, это ответ топовой теме)

noavatar
Love_Love_Love_• 24 июня в 14:47
20
В мене успєх вже 39 років
anonim_51
Говорю відверто• 24 июня в 14:52
21
Тю, я так понимаю это ответочка на вот это https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-95505520
Учитывая, что я тот самый пресловутый рак, то можно смело опровергнуть все те заявления про нытье и излишнюю ранимость. Короче, пофиг на всех дамочек страдающих утренним недо*рахом и изливающим свою обиду на жизнь в интернете. Всем добра!
anonim_128
АфродитаПетровна• 24 июня в 15:02
22
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене успєх вже 39 років
Вы шо тоже рак???
anonim_155
Сонячний зайчик• 24 июня в 15:08
23
Ответ дляКотики-муркотики
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
Ракини.. почему раЧини? Народ дико ругает этот знак потому ШО ракинь более 12 разновидносте и все в корне разные в зависимости от дня, часа, минут рождения.. там каждые 3 минуты - разный тип женщины
like 2
anonim_155
Сонячний зайчик• 24 июня в 15:09
24
Ответ дляБубль Гум)
Львам лучше не ржать, а приготовиться, у них как раз жопа начинается
Так дайте же им наржаться.. чтобы было что вспомнить
anonim_155
Сонячний зайчик• 24 июня в 15:13
25
Сам знак очень теплый, очень позитивный, очень верный и семейный.. самый теплый из всех 12-ти. НО! Если ваш рак был шизоидом - то дело не. в знаке, а в его психике.. если был негативен - тоже дело не. в знаке, а в поломке психологической! При чем тут знак... народ не хочет думать, вникать, мыслить.. всю непогоду шлет на знак зодиака.. так проще и думать не надо
like 3
anonim_49
Аноним Советчик• 24 июня в 15:24
26
Моя подруга рак с вами не согласна, у нее все плохо. Причем сколько я ее знаю
anonim_39
Патріотка з дивану• 24 июня в 15:30
27
Ответ дляКотики-муркотики
рационально-тошнотворный козерог ?
Еще попытки, кому сейчас не сладко?
anonim_40
Вот Она Я• 24 июня в 15:40
28
Я найкращий і найщасливіший у світі рак, настрій прекрасний, скоро ДР (8-го)
heart 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_70
Инста_Богиня• 24 июня в 16:58
29
Ответ дляВот Она Я
Я найкращий і найщасливіший у світі рак, настрій прекрасний, скоро ДР (8-го)
Це поки настрій зараз у вас гарний )))
anonim_213
іронічна антитеза• 24 июня в 20:24
30
В мене 3 липня др. Теж повеселила та тема про поганих раків)) мій чоловік-козерог вважає дочі, що йому дісталася найкраща дружина, подруга і коханка. А попередні чоловіки Овен та близнюк так не вважали)) все індивідуально.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff