Котики-муркотики• Изменено 24 июня в 14:27
Раки, самые прекрасные, отзовитесь! Сколько нас тут, самых лучших и классных?
Дорогие мои раки, звезды нам сулят успех с начала 26 года на 7 лет вперед. У кого совпало? Как ваши дела? Как настроение?
8
7
2
2
1
Б´ю байдики• 24 июня в 14:28
рачини, не отзывайтесь, вам уже завидуют объевшиеся баклажанами )))
3
2
автор
Котики-муркотики
• 24 июня в 14:28
Ответ дляПатріотка з дивану
Меня сейчас стошнит
А Вы рак?
2
автор
Котики-муркотики
• 24 июня в 14:29
Ответ дляБ´ю байдики
рачини, не отзывайтесь, вам уже завидуют объевшиеся баклажанами )))
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
2
1
Патріотка з дивану• 24 июня в 14:29
Ответ дляКотики-муркотики
А Вы рак?
Угадайте кто, по моему настроению
2
1
автор
Котики-муркотики
• 24 июня в 14:29
Ответ дляПатріотка з дивану
Угадайте кто, по моему настроению
рационально-тошнотворный козерог ?
4
2
Ліплю вареники• 24 июня в 14:30
Ответ дляКотики-муркотики
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
Я июньский, не подходит)?
1
автор
Котики-муркотики
• 24 июня в 14:31
Ответ дляЛіплю вареники
Я июньский, не подходит)?
приняты!
2
1
Б´ю байдики• 24 июня в 14:31
Ответ дляКотики-муркотики
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
что сделают? пошто ж вы июньских не жалуете ))
а я уже хотела коллеге передать, у неё др через 2 дня
а я уже хотела коллеге передать, у неё др через 2 дня
1
АфродитаПетровна• 24 июня в 14:33
Ответ дляБ´ю байдики
рачини, не отзывайтесь, вам уже завидуют объевшиеся баклажанами )))
Я что-то пропустила? О чем речь?)
1
АфродитаПетровна• 24 июня в 14:36
Ответ дляПатріотка з дивану
Угадайте кто, по моему настроению
Рак в фазе депрессии, апатии, погружения в себя и попеременный бубнеж с возмущениями т.к. где он этот самый успех непонятно)?
5
1
Бубль Гум)• 24 июня в 14:36
Ответ дляНе їм після шостої
Львы поржали
Львам лучше не ржать, а приготовиться, у них как раз жопа начинается
1
1
Бабуся мороз• 24 июня в 14:37
Тема смешная и байт на комменты , это понятно. Но пусть конечно сила вашей мысли работает на вас. Будет больше счастливых женщин - от этого всем будет только профит
МояХатаЗкраю• 24 июня в 14:37
Привет рачихи . С наступающим др и с прошедшим , у кого уже было . У меня 10 будет
5
2
Не їм після шостої• 24 июня в 14:40
Ответ дляБубль Гум)
Львам лучше не ржать, а приготовиться, у них как раз жопа начинается
она в принципе и не заканчивалась
АфродитаПетровна• 24 июня в 14:41
Ответ дляБабуся мороз
Тема смешная и байт на комменты , это понятно. Но пусть конечно сила вашей мысли работает на вас. Будет больше счастливых женщин - от этого всем будет только профит
Я думаю, это ответ топовой теме)
Говорю відверто• 24 июня в 14:52
Тю, я так понимаю это ответочка на вот это https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-95505520
Учитывая, что я тот самый пресловутый рак, то можно смело опровергнуть все те заявления про нытье и излишнюю ранимость. Короче, пофиг на всех дамочек страдающих утренним недо*рахом и изливающим свою обиду на жизнь в интернете. Всем добра!
Учитывая, что я тот самый пресловутый рак, то можно смело опровергнуть все те заявления про нытье и излишнюю ранимость. Короче, пофиг на всех дамочек страдающих утренним недо*рахом и изливающим свою обиду на жизнь в интернете. Всем добра!
АфродитаПетровна• 24 июня в 15:02
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене успєх вже 39 років
Вы шо тоже рак???
Сонячний зайчик• 24 июня в 15:08
Ответ дляКотики-муркотики
Рачини как раз отзовуться, особенно июльские
Ракини.. почему раЧини? Народ дико ругает этот знак потому ШО ракинь более 12 разновидносте и все в корне разные в зависимости от дня, часа, минут рождения.. там каждые 3 минуты - разный тип женщины
2
Сонячний зайчик• 24 июня в 15:09
Ответ дляБубль Гум)
Львам лучше не ржать, а приготовиться, у них как раз жопа начинается
Так дайте же им наржаться.. чтобы было что вспомнить
Сонячний зайчик• 24 июня в 15:13
Сам знак очень теплый, очень позитивный, очень верный и семейный.. самый теплый из всех 12-ти. НО! Если ваш рак был шизоидом - то дело не. в знаке, а в его психике.. если был негативен - тоже дело не. в знаке, а в поломке психологической! При чем тут знак... народ не хочет думать, вникать, мыслить.. всю непогоду шлет на знак зодиака.. так проще и думать не надо
3
Аноним Советчик• 24 июня в 15:24
Моя подруга рак с вами не согласна, у нее все плохо. Причем сколько я ее знаю
Патріотка з дивану• 24 июня в 15:30
Ответ дляКотики-муркотики
рационально-тошнотворный козерог ?
Еще попытки, кому сейчас не сладко?
Вот Она Я• 24 июня в 15:40
Я найкращий і найщасливіший у світі рак, настрій прекрасний, скоро ДР (8-го)
3
1
Инста_Богиня• 24 июня в 16:58
Ответ дляВот Она Я
Я найкращий і найщасливіший у світі рак, настрій прекрасний, скоро ДР (8-го)
Це поки настрій зараз у вас гарний )))
іронічна антитеза• 24 июня в 20:24
В мене 3 липня др. Теж повеселила та тема про поганих раків)) мій чоловік-козерог вважає дочі, що йому дісталася найкраща дружина, подруга і коханка. А попередні чоловіки Овен та близнюк так не вважали)) все індивідуально.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
какие хоть звезды сулят успех, еще и на 7 лет?