Хи хи, ну ну• вчера в 12:37
Постельное белье с Temu, Aliexpress
Поделитесь опытом, кто покупал там постельное? Смотрю 100% хлопок, но там везде 100% хлопок)
ХвилювАллочка• вчера в 13:24
Те, що дороге, може бути якісне.
Я, після пошуків якісних футболок в великих трц, яких так і не знайшла, ризикнула замовити на тему. Футболки шикарні по 600+ гривен.
Хи хи, ну ну
• вчера в 13:24
Ответ дляМояХатаЗкраю
Послушаю.
Присмотрела , но не рискнула
Я тоже смотрю, но не рискую)) слушайте, а что за ткань Jersey? Нарисовано однотонная ткань, но не знаю какая по качеству.
Хи хи, ну ну
• вчера в 13:25
Ответ дляХвилювАллочка
Те, що дороге, може бути якісне.
А ссылку дадите? Думаю ещё на Алике носки заказать попробовать.
ХвилювАллочка• вчера в 13:28
Ответ дляХи хи, ну ну
З компа зайду, найду
Мост_Устал• вчера в 13:38
Покупала постельное на тему, купила одеяло 2.2*2.4, нужно или в Икею ехать было или заказать… хлопок, но тонкий, второй раз брать не буду, пододеяльник и 2 наволочки около 40 дол.( но может это для моей страны такие цены), а простынь на резинке отличная была.
Хи хи, ну ну
• вчера в 13:39
Ответ дляМост_Устал
Спасибо! Я смотрю примерно за 18-25$ за комплект (наволочка на подушку и пододеяльник).
Українська Мрія• вчера в 14:06
Поищите в Украине.
Конопля, лён
Хлопок у продвинутых, уже не в тренде, после огласки как его выращивают...
Конопля, лён
Неместная Я• вчера в 14:31
На тему искала, то что дешевле могут в объявлении написать, что хлопок, а в отзывах по фото видно, что состав и качество совсем другие. А те, что действительно хлопок и достойны внимания, то там цена такая ого-го, что проще у нас купить.