Svit_from_It• Изменено сегодня в 13:50

И что, после этого рашка остановится? какой смысл этого действия?

Американская делегация в Берлине настаивает на том, чтобы Украина сдала Донбасс — AFP
Зробіть вибір:
вже голосів: 184
Да, надо сдавать, остановится
Американцы тупые
Бессмертный пони• 1 час назад
Ответ дляcoch100
Что бы немного внести понимание напишу, что одна ракета на патриот стоит 2-3 млн.
Одна ракета на Пэтриот может стоить по разному в зависимости от того , какой конкретно комплекс .
Like-995b• 1 час назад
Ответ дляЛисий хвост
Трамп конечно хотел бы не давать нам ничего, но знаете кроме него есть кому решать. От нас не откажутся, как бы хуйло не хотело. Дальше ваши рассуждения я расцениваю - откройте границы я уеду и мне похер. Тут таких много. Вас тоже можно понять.
Я и так могу уехать. А добровольцы на фронте закончились. Вы снова ждете, что большой дядя за вас все порешает и денежку даст? Или смелая Европа пришлет батальон на помощь? Не ждите , ничего этого не будет , будет бесконечный ужас или ужасный конец
Лисий хвост• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
Так а чего вас там плющит, уезжайте. Вас бесит Европа? Чего такая уверенность ? Все ждут адекватного окончания войны, а не хотелок хуйла. Пока с рашни не видать адекватных ни идей ни поступков. Гасить электричество и пиздеть про мир, это какие то конвульсии импотента. Не находите?! Хочешь мира, уводи своих уродов с нашего государства, плати за разрушения. Как бы все логично. И пусть орет своим идиотам на рашне, что он победил.
автор Svit_from_It • 1 час назад
Ответ дляSvetrise
конечно, не надо останавливаться. надо полностью уничтожить нас, мужчин наших, генофонд и всю страну.
где то там переговоры о мире в 22, территория которая на тот момент была наша, сотни кладбищ, которых еще не было..
все уже ответили себе на вопрос, что будет дальше, сколько тысяч людей минус и сколько территорий.. жизнь в темноте, с ох… ценами, без будущего и с оху… из власти, тцк, коррупционерами во главе мудазе, которое держится зубами за свою власть. знает же что ему прийдется за все заплатить.
так же как и тому кто пришел сюда с агрессией.
классный для них проект - как уничтожить народ Украины и страну в целом.
а если капитулировать что буднт?
автор Svit_from_It • 1 час назад
Ответ дляLike-995b
Для смены власти. Я вас всех спрашиваю, вы готовы пожертвовать жизнями своих родных и себя за Донбасс? Если нет о чем тема?
а вы гарантируете что сдав донбасс война закончится?
автор Svit_from_It • 1 час назад
Ответ дляМишель99
Надо наверно сейчас,чтобы сказали девочки те что сейчас в Херсоне,Одессе,Харькове,Сумах,хотят они чтобы остановились или нет?
а кто сказал что они остановятся?
coch100• 1 час назад
Ответ дляБессмертный пони
Я и написала 2- 3млн. От 2х до 3х)
Эти 400 млн на месяц защиты Киева.
Что бы,вы понимали годовая помощь для нас раньше была~ 50млрд
Like-995b• 1 час назад
Ответ дляЛисий хвост
Я не хочу уезжать со своего города, но если вы ждете справедливости , то ее нет и никогда в истории не было. Я буду , если это все конвульсии . Но пока депутаты повышают зп себе , а не военным . О чем речь)
автор Svit_from_It • 1 час назад
Ответ дляЛисий хвост
так он и не хочет мира
он хочет геноцида украинцев и войны
Aksinia 111• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
Так ответ я услышу от великой воительницы? Как долго и за чей счет вы будете удерживать Донбасс?
У меня нет военного образрвания, как впрочем и у Вас . Вы же не будете оперировать не имея медицинского образования ? Поэтому на Ваш вопрос может ответить только тот, кто удерживает линию фронта на Донбассе . Адресуйте свой вопрос профи .
Про окончание войны при сдаче Донбасса, хуйло ни разу не обмолвился. Живите реальностью, а не придуманными Вами сказками.
Like-995b• 1 час назад
Ответ дляSvit_from_It
Кто вам что гарантировать должен? Детский сад))) мы вечно в положении проигравшего, так как ждём как дети гарантий от больших и взрослых) Подпишем как скажут, но перед этим чуть поежимся
Like-995b• 1 час назад
Ответ дляAksinia 111
У меня масса знакомых на фронте, и есть в тцк даже товарищ. Говорит уже закончились даже алкаши и инвалиды. Воюйте до последнего. Я выхожу из темы.
Aksinia 111• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
Выходите , Вас здесь никто не держит . Хуйлу как то наплевать, и на наших военных и на своих , поэтому врядли это аргумент в пользу мира со стороны хуйла . Его действия говорят о другом , он не собирается останавливаться .
Лисий хвост• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
И я не хочу уезжать, но хуйлу похер на наше с вами «не хочу». Он решил, что имеет права нам указывать. Да, это конвульсии идиотской страны, которая не знает чем заниматься, кроме как воевать с соседями. Речь о стране, в которой вы планируете жить. И походу вас устроит даже что хуйло хочет.
Annetka_100• 1 час назад
Мнение голосующих очень сильно зависит от того, где их дом, есть ли у них кто-то на фронте и от уровня их интеллекта и образования, если честно.
Украина большую часть территорий потеряла без боя. Нельзя стратегические высоты снова сдавать без боя.
На нашей территории Россия и США нашей кровью выясняли отношения. Они уже помирились? Трамп хочет капитулировать нами? Ну нет, не думаю, что мы должны с этим согласиться.
Бася-Мася• 1 час назад
Ответ дляБессмертный пони
А вы так уверены , что удастся выбрать эффективную власть ? В 2019 уже выбрали эффективного янелоха , спасибо .
Вы пост мой читали? Где там про уверенность. Ее то как раз и нет
Бессмертный пони• 1 час назад
Ответ дляБася-Мася
Читала . Именно поэтому и задала вопрос .
Seehund• 1 час назад
Ответ дляБессмертный пони
Не остановится конечно . Максимум - полгода-год , чтобы восстановить силы . Потом попрет снова . Пусть американская делегация Аляску путлеру отдаст . часть Калифорнии .... А то чужими территориями распоряжаются , а свои почему-то не отдают .
Глупое предложение, Аляска не в окупации.
Бессмертный пони• 59 минут назад
Ответ дляSeehund
Почему глупое ? Да , Аляска не в оккупации . Но когда-то она была территорией российской империи - с 1799 по 1867 год . В 1867 году россия продала эту территорию Соединенным Штатам Америки за 7,2 миллиона долларов . Почему бы Хуйлу не вернуть в родную говень исконно русскую Аляску ? Он , собственно , и рад бы , но оккупировать Аляску стремно , США это не Украина . А то , как Трамп распоряжается территориями , которые ему не принадлежат , вам не кажется глупым ?
Flower Girl23• 59 минут назад
Вопрос НАТО уже снят с повестки дня... Но глядя на то, как европейцы дерутся за репарационный кредит, предполагаю что ЕС долго не продержится - слишком много у них разногласий... И почему-то за жизни украинцев и россиян переживает Фицо, а не Зеленский и путин...
Бессмертный пони• 57 минут назад
Ответ дляFlower Girl23
Да Фицо ночи не спит , так за жизни украинцев переживает ....
Flower Girl23• 55 минут назад
Ответ дляБессмертный пони
Он прав, он не хочет войну в Европе... Я же говорю - разногласия расколят ЕС, скорее всего...
Antoninaya1• 54 минуты назад
Ответ дляFlower Girl23
А нащо йому переживати за життя не потрібної йому нації? Не дарма ж на Майдані другий рік запалюють найбільшу менору. Майбутня Україна, вона без українців, на жаль.
Antoninaya1• 51 минуту назад
Смішні марні боти, що спілкуються на форумі між собою. Наліпіть ще 10 клоунів зі своїх 50 робочих акків. Ваші спроби створити більшість провальні вже понад півроку. В людей розкрились очі. НЕ ЦІКАВО.
Flower Girl23• 49 минут назад
Ответ дляAntoninaya1
Вы не предполагаете, что есть люди, которые не хотят войны, в принципе... Особенно на территории своих стран, если до них она дойдёт?..
mymoly• 48 минут назад
Ответ дляБессмертный пони
Так почему ху#ло не требует Аляску вернуть? Я ни разу от него такого требования не слышала
Бессмертный пони• 48 минут назад
Ответ дляmymoly
Он , собственно , и рад бы , но требовать вернуть Аляску стремно , США это не Украина .
mymoly• 45 минут назад
Ответ дляБессмертный пони
То есть, можно предположить, что, пока за Аляску торги не ведутся
Flower Girl23• 45 минут назад
Ответ дляMila228
Не имеет значения, о чём конкретно договорятся Украина и США.
Россия подписывать соглашение не будет. Никакое.
Даже если туда включат передачу Донецкой области.
О чём бы США и Украина ни договорились, Россия всё отвергнет и продолжит войну.
Далеко не факт... Россия не хочет договариваться с Украиной, но хочет наладить отношения со Штатами...
Бессмертный пони• 45 минут назад
Ответ дляmymoly
А где я сказала , что торги за Аляску ведутся ?