Svit_from_It• Изменено вчера в 13:50
И что, после этого рашка остановится? какой смысл этого действия?
Американская делегация в Берлине настаивает на том, чтобы Украина сдала Донбасс — AFP
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, надо сдавать, остановится
Американцы тупые
Ответ дляAnnetka_100
Мнение голосующих очень сильно зависит от того, где их дом, есть ли у них кто-то на фронте и от уровня их интеллекта и образования, если честно.
Украина большую часть территорий потеряла без боя. Нельзя стратегические высоты снова сдавать без боя.
На нашей территории Россия и США нашей кровью выясняли отношения. Они уже помирились? Трамп хочет капитулировать нами? Ну нет, не думаю, что мы должны с этим согласиться.
Трамп хоче заморожені активи росії. Більше він ніц не хоче
Foresterrr• вчера в 16:13
Ответ дляLike-995b
А какие у нас варианты? Кем и чем воевать дальше? Или вы думаете ЕС своих людей даст на убой?
США залежать від нас що ви вказуєте що їм віддати? Війна у нас, а не у них, у них все добре. І залежимо ми від них, а не вони від нас, тому в нинішній ситуації вони в повному праві диктувати нам свої умови.
Бессмертный пони• вчера в 16:16
Ответ дляmymoly
Так зачем отдавать то, что не есть предметом торга. Или вы предлагаете отдать Аляску вместо Донбасса?
А как можно распоряжаться (торговаться) территориями , которые США не принадлежат (как , впрочем , и россии) ? Как можно включать в конституцию территории , которые принадлежат другому государству ?
Annetka_100• вчера в 16:17
Ответ дляlilul990
Хм, на самом деле он на эти деньги собирается восстанавливать анексированную часть Украины.
Т.е. изъять активы и вернуть их рашке.
Если мы хоть немного субъектны, если от нас хоть что-то зависит, если мы можем смешать им карты, то нельзя на это соглашаться.
Т.е. изъять активы и вернуть их рашке.
Ответ дляAnnetka_100
Т.е. изъять активы и вернуть их рашке.
Я вірю в його чесні благородні наміри шось там восстановить де все буквально заміновано
Вірю як рідній матінці. Його просто купили
Бессмертный пони• вчера в 16:19
Ответ дляlilul990
Так як обама віддав крим
Донецк и Луганск тоже он ?
И зелененькие человечки в Крыму были американскими солдатами ?
Бессмертный пони• вчера в 16:20
Ответ дляlilul990
Обама і меркель звонили і наказували не вмішуватись
Кому звонили ? Вам ?
Бессмертный пони• вчера в 16:21
Ответ дляlilul990
Пастору
Вы лично при этом присутствовали и слышали разговоры ?
Ответ дляБессмертный пони
Почему глупое ? Да , Аляска не в оккупации . Но когда-то она была территорией российской империи - с 1799 по 1867 год . В 1867 году россия продала эту территорию Соединенным Штатам Америки за 7,2 миллиона долларов . Почему бы Хуйлу не вернуть в родную говень исконно русскую Аляску ? Он , собственно , и рад бы , но оккупировать Аляску стремно , США это не Украина . А то , как Трамп распоряжается территориями , которые ему не принадлежат , вам не кажется глупым ?
Ну так чего наш президент не шлёт Трампа на 3 буквы из переговоров?
Ответ дляБессмертный пони
Без допомоги сша ми не протримаємося навіть і одногу року, тому вони і диктують нам свої умови. А не навпаки. Як трамп казав, що у вас не має карт, так досі у нас їх і не має. Ви помітили, як Європа задню дає зараз і Зе вговорює на договір? Бо вони розуміють, що їх допомога без сша буде недостатньою, щоб ми і далі вели цю війну.
Flower Girl23• вчера в 17:20
Ответ дляlilul990
Трамп хочет за эти деньги начать восстанавливать Украину, а Урсула с Каей хотят всё потратить на покупку оружия, для продолжения войны - получив при этом большие откаты... Пока 7 стран из 27 отказываются в этом участвовать...
Ответ дляFlower Girl23
Дооо, я вірю шо трамп цього хоче. Як рідному батечку вірю
Aksinia 111• вчера в 17:42
’Кремль заздалегідь готує відмову від мирного плану, який обговорюється в Берліні, — Bild
Поки в Берліні учасники переговорів говорять про наближення до компромісу щодо війни в Україні, у москві готують підґрунтя для відмови мирних переговорів.
Аналітики звертають увагу на різкі заяви крємля, які виглядають як заздалегідь підготовлене «ні» можливому мирному плану.’
Потуги великих переговорщиков Трампа безперспективны . Хуйло хочет продолжения войны.
Ответ дляSvit_from_It
так тогда надо всей Украиной капитулировать? что даст сдача куска? плацдарм для последующего наступления же, удобнее будет на Днепр Харкьов и тп. вы этого хотите?
Ваш вариант, подождать, пока они итак доползут без всяких заморозок до Днепра, и надеяться, что до этого времени тебя не прибьет шальная ракета?
То что происходит сейчас - это не про спасение Украины, а медленное добивание, как до вас не доходит уму не постижимо
Ответ дляSvetrise
конечно, не надо останавливаться. надо полностью уничтожить нас, мужчин наших, генофонд и всю страну.
где то там переговоры о мире в 22, территория которая на тот момент была наша, сотни кладбищ, которых еще не было..
все уже ответили себе на вопрос, что будет дальше, сколько тысяч людей минус и сколько территорий.. жизнь в темноте, с ох… ценами, без будущего и с оху… из власти, тцк, коррупционерами во главе мудазе, которое держится зубами за свою власть. знает же что ему прийдется за все заплатить.
так же как и тому кто пришел сюда с агрессией.
классный для них проект - как уничтожить народ Украины и страну в целом.
Ну бабы на советчице же понимают, что им ничего не грозит, а на мужчин им плевать...такое ощущение, что и на своих в том числе, потому не прочь и положить их всех....иначе я не понимаю