Любви вам!• 15 декабря 2025

Як ви взагалі наважилися піти до психіатра?

Я все відкладаю, бо соромно й страшно одночасно. Дуже тривожна.
Малявка ще та• 15 декабря 2025
Чим ви так дуже тривожетесь?
Заместитель Анонима• 15 декабря 2025
вы шото сильно заморочились.
я подошла к вопросу просто, как танк.
эндокринолог? норма. гинеколог? норма. Следующий- психиатр.
здрастуйте бабушка психиатр. а я тут сильно злая к вам пришла, давайте МАТЬ ВАШУ ВЫ МЕНЯ ПОЛЕЧИТЕ НАКОНЕЦ уже.
И все, получила предписание, помогло.
Ну и это бесплатно без направления семейного. ну хотите- сходите к частному. в чем тут проблема?
Моторошні троянди• 15 декабря 2025
Лікар як лікар. Послухає, випише пігулки, якщо дійсно є потреба
Наизнанку• 15 декабря 2025
Мне легче. Психиатр мой друг)
So_so• 15 декабря 2025
Мне кажется, решаться это к проктологу, а чем Вас психиатр смущает?
У него постоянно идет поток пациентов и Ваша проблема самая рядовая, может он Вам вообще КПТ (терапия такая) посоветует.
мадамГрицацуева• 15 декабря 2025
А до терапевта? Як? Як наважились???
Я такая - жду трамвая• 15 декабря 2025
Когда уже не смогла нормально жить, у меня были физические проявления. Бежала аж бегом после двух месяцев мучений.
Да, я блондинка!• 15 декабря 2025
Рушилась семья. Понимала, если в тот момент не обращусь, потеряю мужа и от верну от себя детей. Тревожность зашкаливала.
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2025
Соромно чому? Ви як з совка: гінеколог соромно, сексолог соромно, психіатр теж соромно.
Чумачечая_• 15 декабря 2025
Было очень плохо, поэтому пошла, даже не думала что это страшно или стыдно
Підмітайло• 15 декабря 2025
Хіба до психіатра направляє не психолог? Спочатку треба дізнатись, чи можна вилікувати проблему без препаратів. Якщо вже психолог скаже, що він безсилий -то йти до психіатра за ліками.
Пік Антна• 15 декабря 2025
А до гінеколога, стоматолога Вам не соромно, не страшно ходити?
Як міряти?• 15 декабря 2025
Хм...подумала собі, до якого б лікаря мені треба було б ’наважуватися’. стоматолога однозначно, до проктолога і до гастроентеролога для проходження гастро-або колоноскопії.
А до психіатра звернулася спокійно, бо була нагальна потреба вже. Ви просто мабуть ще не готові, припече, то побіжете
Як міряти?• 15 декабря 2025
Ответ дляПідмітайло
Ага, психолог направляє вже тоді, коли витягне з вас купу грошей на сеанси, часто терапія триває роками
Клінічну депресію наприклад краще лікувати саме у психіатра, тому що це порушення нейронних звязків у головному мозку і психологічними балачками тут не допоможеш. Звісно психологи скажуть інше, бо це їх хліб)))
Непогодка• 15 декабря 2025
Когда поняла что детям нужна здоровая мамка.
А що таке?• 15 декабря 2025
а психика это что-то постыдное?
А що таке?• 15 декабря 2025
Ответ дляПідмітайло
психолог это же не врач ) он не лечит ничего
Кудесница_с_пургеном• 15 декабря 2025
Автор, идите, ничего не бойтесь, вас никто не осудит, психиатор точно!, от родных можете скрыть, если боитесь осуждения...поверьте, вам станет намного легче, это стоит того...только с врачом нужно быть предельно честной!