В гости звали?• вчера в 14:14
Может кто-то недавно болел таким?
Ангина, озноб, кожа горит, мышцы болят, уши заложены. Температура - 36.6. У всей семьи
Такое возможно разве?
Столічна штучка• вчера в 14:21
Ангина? Или просто горло болит? Мы болели без температуры, обычная вирусня.
В гости звали?
• вчера в 14:27
Ответ дляСтолічна штучка
У нас горло красное и в белых бляшках
Та_шо_ж_таке• вчера в 14:36
Это не ангина. Ангина истинная без температуры не бывает. Может быть фарингит или тонзиллит.
Кучерявочка• вчера в 15:28
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тонзиллит это и есть ангина, умняшка.
Кучерявочка• вчера в 15:29
В аптеке есть стрептатест, сделайте. Белые галеты не только стрептококк дает. Так может и вирусная инфекция проявиться и герпесная ангина.