Трільчиха• 15 ноября в 18:23
Чем поднимали уровень железа?
Год назад сдавала анализы и был очень низкий ферритин, гемоглобин был 140, врач назначила Сорбифер, принимала его 3 месяца /3 месяца перерыв. Решила сдать анализы ферритин всё равно низкий, чем вам удалось его поднять?
Вишневий цвіт• 15 ноября в 18:28
Зменшила каву. Препарати з айхерба - залізо, вітамін с + фолієва. Також їм паштет печінковий постійно
Трільчиха
• 15 ноября в 18:26
Ответ дляВишневий цвіт
Кава уменьшает уровень запаса железа?
Вишневий цвіт• 15 ноября в 18:27
Ответ дляТрільчиха
Кава уменьшает уровень запаса железа?
Просто 2 год до і 2 год після не можна каву, а також молочні продукти.
Эт вернячОк• 15 ноября в 18:29
Дочке-подростку сейчас лечим анемию, дефицит железа и фолиевой. Сорбифер был дважды в день, фолиевая 5000 в день плюс ежедневно говядина и печёнка. За месяц гемоглобин с 99 до 127, ферритин с 8 до 37, фолиевая с 3 до 18 и другие показатели крови улучшаются.
Ну и развод железа с чаем и молочкой на 2 часа, молочку свели на минимум. Первое железо - натощак за час до еды. Второе после обеда.
ТаЕщеОптимистка• 15 ноября в 18:35
Гінотардіферон, а зараз почала приймати Гемаплекс. Дуже классно підіймає, з 15 до 66 за короткий проміжок часу
Коренная киевлянка• 15 ноября в 18:36
Ответ дляВишневий цвіт
А фолиевую зачем? У вас низкая??
Коренная киевлянка• 15 ноября в 18:37
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне хемаплекс вообще не поднял
ТаЕщеОптимистка• 15 ноября в 18:37
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне хемаплекс вообще не поднял
Мені підняв
ТаЕщеОптимистка• 15 ноября в 18:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Пол года до спины
Чим тоді підняли?
Коренная киевлянка• 15 ноября в 18:39
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чим тоді підняли?
Пока в процессе . Пробую сорбифер.
Залатавая• 15 ноября в 18:53
Мне сорбифер только уровень железа сильно поднял, а ферритин ,как лежал внизу ,так и остался. Принимала 3 месяца
Вишневий цвіт• 15 ноября в 18:59
Ответ дляКоренная киевлянка
А фолиевую зачем? У вас низкая??
Для засвоєння заліза. Тема ж про це)
Душа компанії• 15 ноября в 23:16
Ответ дляСвятатабожа
Тотема курсами по две недели
Її ж неможливо пити... 8 років пройшло а я зараз прочитала назву, відразу згадався цей огидний ягідний смак, що повинен маскувати смак заліза і аж підвернуло... Але так, вона швидко піднімає саме гемоглобін. А щоб наповнити депо і підняти іеритин вона не дуже. Я після неї ще пила мальтофер-фол довго і нудно.
Святатабожа• 16 ноября в 10:30
Ответ дляДуша компанії
Это самый лучший препарат , проверенный годами, если что, диссертацию на эту тему защитила
Коренная киевлянка• 17 ноября в 15:40
Ответ дляВишневий цвіт
Для засвоєння заліза. Тема ж про це)
Очень странные рекомендации . Вы знаете уровень Фолиевоц в организме автора??
Продавчиня кіз• 19 ноября в 10:00
Хеферол. Обязательно исключить молочку и кофе за 5часов до приема и после приема железа, чтобы усвоилось