З царем в голові• 15 декабря в 18:54

Идем на рекорд. Свет на 5 мин за 3 суток дали

Павербанки в ноль, станция разряжена. Ждали свет хоть на 2 часа, в итоге 5 мин. Это пздц какой-то, как вы выживаете? А то все тут экофло советуют, а я ту станцию зарядить не могу
Метелик• 15 декабря в 19:30
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та конечно не скажете, потому что не включали его
Это ваше право, верить, или нет. А вы в каком районе?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря в 19:31
Ответ дляМетелик
Не скажу, а то сглазите
Тарабарщина• 15 декабря в 19:31
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ми сусіди з Миколаєва.Вже майже дві доби всі зі світлом.Бо надлишок, а перенаправити в інші області по сумісній мережі неможна.Бо у вас все розбито.Як лінії налагодять у вас, то буде світло по графіку.А у нас будуть відключення, та нічого витримаємо
Не в нас розбито , а в Одесі, якраз в нас могло бути то саме, але щасливий випадок...
Метелик• 15 декабря в 19:32
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не скажу, а то сглазите
Я на Слободке, например.
Чучало яблуні• 15 декабря в 19:36
Ответ дляЗ царем в голові
Ходили все, за Зе не голосовали
За пороха?
Міряю від одиниці• 15 декабря в 19:36
ну вот и ответ всем советующим всем взлезть в кредиты но купить экофлоу: он абсолютно до сраки если вам вырубят свет более чем на сутки и зарядить негде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря в 19:37
Ответ дляМіряю від одиниці
А сколько стоит экофлоу, что нужно в кредиты влезать?
Ондатрова шуба• 15 декабря в 19:37
Зато сегодня ночью здесь тему ктото написал что не отключают вообще -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3795907
Міряю від одиниці• 15 декабря в 19:38
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну такой чтоб мощный то тыщ от 70. у меня нет столько лишних денег и я одна
Лукава_Кiшка• 15 декабря в 19:41
У нас тоже такое было. Включали на несколько минут и снова темнота. Оказалось, что перегорели какие-то приборы, и ДТЭК не виноваты. Приезжала аварийка. Может, и у вас такая ситуация.
Потринділиця• 15 декабря в 19:42
Ответ дляМіряю від одиниці
В Кадоррах классно, у них общедомовые генераторы стоят и лифты работают. Люди спускаются в паркинг и заряжаются
Анонім Завгосп• 15 декабря в 19:45
Ответ дляЗ царем в голові
Я не голосовала за Зе, мой муж тоже и родственники с обеих сторон тоже нет
Ага, так і повірили
Свисток ля-минор• 15 декабря в 19:47
Да, вы наверное рядом со мной, включили меньше чем на 10 минут
еліт• 15 декабря в 19:48
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На 1 кВт 30000.00, на 2 кВт 60000.00
Залізний занавіс• 15 декабря в 19:48
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря в 19:49
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну да, недешево
Купи слона• 15 декабря в 19:50
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Нам, татарам, честно, пофиг на ваши высеры
Сливочная пенка• 15 декабря в 19:55
Ответ дляМіряю від одиниці
Так это единичные случаи - отключение на несколько суток, а почасовые ежедневно. И не обязательно Экофлоу, и ее обязательно в кредит. Люди делятся своим опытом и советами, а вам уже решать, как жить и что покупать
кураГАЛЯ• 15 декабря в 19:55
Да уж.. Фонтанка, на выходные давали по чуть-чуть, хоть аккумуляторы успевают заряжаться
Папина дочка• 15 декабря в 20:02
Ответ дляДверной_Проем
Для вас особисто у мене теж лозунг є: ’За русским военным кораблём!’
Ой як страшно
Купи слона• 15 декабря в 20:04
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
https://www.instagram.com/reel/DSSua4yCPQq/?igsh=c...
Ща как дам• 15 декабря в 20:08
у меня сестра живёт в Сумской области, люди неделями без света ((
Свисток ля-минор• 15 декабря в 20:09
Ответ дляПотринділиця
Это да, хорошо что есть вода, но вы представляете сколько там людей внизу
Если бы хоть несколько розеток было на этаже - другое дело
Потринділиця• 15 декабря в 20:12
Ответ дляСвисток ля-минор
Представляю, я там два дня назад по паркингу прошлась - и заряжались люди, и свободных розеток хватало. Но я днем была, может вечером ажиотаж больше
Чупа-чупс• 15 декабря в 20:12
Ну і з чого ви пишете?
Спасу мир• 15 декабря в 20:15
Ответ дляЗ царем в голові
Я тот свет даже не застала дома , дали я была возле лифта, пока доехала уже пропал(
Смотрю в окно, некоторые дома уже со светом...А мы сидим в темноте.... Из благ цивилизации периодически появляется мобильный интернет....
Чупа-чупс• 15 декабря в 20:22
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну якщо екофлоу є, то можна знайти генератор для його зарядки по друзям -знайомим десь. От якщо немає, то воно складно зарядити те, чого немає. Ну і у випадку відключення по 4-8 годин до нього цілком можна холодильник, освітлення, телевізор причепити. Дехто для насосів і котлів бере. А так то воно у випадку тривалих відключень не врятує, звісно.
ротцвеники• 15 декабря в 20:28
Ответ дляМетелик
В Одессе? Какой район, ходила в офис заряжаться. Но у меня 11 павербанков,на три дня точно хватило бы, разрядился на треть только один.
В нас мтанции огромные сели, а вы про пауербанки .
ротцвеники• 15 декабря в 20:30
Ответ дляСоветчица Года
А почему не можете зарядить экофлоу? У нас трое суток не было- заряжали от гены
У нас огромная станция, маленькую на 500 зарядить не проблема, большая не подьемная, генератор в дом нельзя, соседи полицию будут вызывать, сегодня тащили поменьше зарядную станцию от родителей кг 35, сначала спустили пешком, потом подняли, удовольствие ниже среднего.
ротцвеники• 15 декабря в 20:32
Ответ дляМетелик
Странно, что вы их успели разрядить, если честно, холодильник что ли подключили?
У нас на 5 кВт разрядилась,а тут про какие- то мелочи говорят.