Голубец• 15 декабря 2025
Стопицотая тема про свет...
Ладно отключают, понимаю, но бляха другое время можно выбирать? Люди утром собираются на работу, детей в сад /школу , без света. Вечером приходят с работы, и как у нас в 2.2 сегодня с 6 ти вечера нет света!. Ведь можно его выключить ,к примеру ,в 9? Или 10? Что за издевательство??
Муууумие• 15 декабря 2025
На это и расчет. Люди кому нужны, чтобы о нас еще думали ?
ПС. У нас тоже 2.2, понимаю на 💯
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2025
меня утром задолбало под лампы собираться
реально уже подбешивает
Тріль підпільний• 15 декабря 2025
Ви ж розумієте, що ні.
Якщо світло о 8 у когось вимкнули, то у когось іншого включили.
Не можна усім включити о 8
Муууумие• 15 декабря 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ви ж розумієте, що ні.
Не можна усім включити о 8
Но можно же менять? У нас вечно нет света ни утром ни вечером. Как раз когда он нужен. Но мне утром не особо, так как на работу я не иду. А вот вечером без света это катастрофа
Василина Семеніч• 15 декабря 2025
Вы не можете себе дома свет обеспечить? Ну блин, работаете же, деньги зарабатываете, неужели нельзя какую-нибудь станцию или инвертор купить? И собирались бы со светом.
Голубец
• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Рада за Вас . У вас наверняка и шахеды не летают и ракеты не попадают в дома
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ви ж розумієте, що ні.
Не можна усім включити о 8
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Та ладно. До 8.20 был свет и сейчас еще есть. Сегодня по божески.
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 15 декабря 2025
Ответ дляПідмітайло
Толи дело 6.2, по 7 часов подряд его нет в дневное время
Сьогодні в нас немає в цій групі світла з 15 до 22.
Автор, в ви не розумієте, що світло побутовим споживачам зараз критично необхідно вимикати саме в пікові часи навантаження. Якщо би можна було його просто всім одночасно вимкнути з 1 ночі по 7 ранку, то це була би інша справа. Але, на жаль, це нічого не дасть.
Муууумие• 15 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Оооо серьезно??? Столько людей бедно живет, вы цены на те станции видели? Ну и вот мы купили и что. Если нет воды, отопления. Сильно это помогает думаете??
Кружите меня,кружите• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Это где?
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Добра всем!• 15 декабря 2025
помнится киевский график как- то попал, 7 часов нету, потом три часа есть ( до 6, как раз дойти домой ииии) 7 часов нету, все, отбой.
так шо бывает всякое
Дівчина Гілмор• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Лена, як харашо і світло мати і скумбрію по 7, ми за тебе раді!😕
Прям. Володарка мрій 👍
ПочтальЁнша• 15 декабря 2025
Ну у меня 4.1 и не было света с 12-30 до 18, а я на удалёнке, мне это тоже не нравится. А утром, когда вы собираетесь в свои школы, садики, я ещё сплю, мне утром свет не нужен, нужен днем.Всем не угодишь
Тріль підпільний• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
От вам не треба зранку, а вашому сусіду не треба звечора.
Як не зроби той графік, усе одно будуть ті, кому не підходить, і треба інакше
Мальовнича даль• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
забыла написать ’хожу голая. окна настежь’
а, стоп, это ж не про тепло, там алгоритм сработать должен, пон
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Голубец
• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 15 декабря 2025
Вимикання світла залежить від навантаження системи. Саме тому в пікові години його вимикають.
Как нефиг делать• 15 декабря 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
І таке було? ´´ми всі помремо з голоду´´? Щось я такі срачі пропустила ))
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...